Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-10PA
Отличительные особенности ваттметра:
- высокое разрешение: 20 мВт (15 мВт в режиме граммов);
- диапазон измерения мощности от 0 до 30 Вт;
- диапазон частоты от 0,5 до 10 МГц;
- измерение импульсной или непрерывной энергии;
- автоматическое обнуление и стабилизация;
- наличие цифрового дисплея и интерфейса RS-232;
- в комплект поставки входит защитный переносной кейс.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Чувствительность дисплея / неопределенность | 0,02 Вт |
| Погрешность | ± 3% при потреблении 10 Вт, 25°C |
| Метод обнуления | автоматический |
| Стабилизация | <3.0 второй интеграции |
| Максимальный размер УЗ-датчика | диаметр 115 мм |
| Испытательная среда | дистиллированная вода |
| Компьютерный интерфейс | RS-232, 600-19200 Baud |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1 |
| Габаритные размеры | 280 × 380 × 255 мм (высота×длина×ширина) |