Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-10PA
Code: 10007063
Лучшая цена - по заявке на почту
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Отличительные особенности ваттметра:
  • диапазон измерения мощности от 0 до 30 Вт;
  • диапазон частоты от 0,5 до 10 МГц;
  • измерение импульсной или непрерывной энергии;
  • автоматическое обнуление и стабилизация;
  • наличие цифрового дисплея и интерфейса RS-232;
  • в комплект поставки входит защитный переносной кейс.
ХарактеристикаЗначение
Чувствительность дисплея / неопределенность 0,02 Вт
Погрешность ± 3% при потреблении 10 Вт, 25°C
Метод обнуления автоматический
Максимальный размер УЗ-датчика диаметр 115 мм
Испытательная среда дистиллированная вода
Компьютерный интерфейс RS-232, 600-19200 Baud
Электрическая безопасность EN 61010-1
Габаритные размеры 280 × 380 × 255 мм (высота×длина×ширина)