ТЕТРОН-Т800 Пирометр инфракрасный от -50 до 800 С
Описание инфокрасного пирометра ТЕТРОН-Т800:
- ТЕТРОН-Т800 является профессиональным пирометром с высоким оптическим разрешением 50:1, настраиваемым коэффициентом излучения и двойным лазерным целеуказателем, который позволяет максимально точно определить размер измеряемого пятна.
- Измерение температуры осуществляется в диапазоне от -50 до 800 градусов Цельсия.
- Функции: удержание данных, сигнализация температуры, подсветка дисплея, автовыключение, выбор градусов С или F. Отображение заряда батареи в процентах.
- Пирометр поставляется в пластиковом кейсе для хранения и переноски.
- В комплекте с пирометром поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Технические характеристики ТЕТРОН-Т800:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | от -50 °C до 800 °C (-58 °F…1472°F) |
| Погрешность | ±2 % или ±2 °C |
| Оптическое разрешение | 50:1 |
| Коэффициент излучения | от 0.1 до 1.0 настраиваемый |
| Время измерения | 0.5 с |
| Длина волны | 8 – 14 мкм |
| Повторяемость | ±1 % или ±1 °C |
| Разрешение | 0.1 °C, 0.1 °F |
| Сигнализация превышения минимального или максимального значения температуры |
есть |
| Измерение значений температуры | Min/Max/Avg/Dif |
| Выбор градусов Цельсия и Фаренгейта | есть |
| Функция удержания данных и память | есть на 9 последних значений |
| Лазерный целеуказатель | двойной |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автовыключение при простое | есть |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Питание | 9 В батарея |
| Условия хранения | -20 °C - 50 °C, влажность до 90% |
| Условия эксплуатации | 0 °C - 50 °C, влажность до 90%. |
| Габаритные размеры | 175х120х40 мм |
| Масса (без батареи) | 170 гр |
| Технические условия (ТУ) | 26.51.51-007-48526697-2018 |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ТЕТРОН-Т800 | 1 шт. |
| 2 | Кейс пластиковый | 1 шт. |
| 3 | Таблица коэффициентов эмиссии материалов | 1 шт. |
| 4 | Паспорт изделия с отметкой ОТК | 1 шт. |
| 5 | Сертификат о калибровке | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). ТЕТРОН-Т800 Пирометр инфракрасный от -50 до 800 С, артикул 10018669 по цене 7 700 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-02 (для СТГ-3-И)3 233 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118 462 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБН709 613 ₽ с НДС
БПС-21М3-220x24 ИБЯЛ.411111.047-05 Блок питания, сигнализации и связи 75 396 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-H2S-40 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0353 741 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-100 кабельный тестер 79 500 ₽ с НДС




