Пирометр ПрофКИП Cobra-872
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-872:
Возможность работы с высокотемпературными продуктами, большой диапазон температур от -18°С до 1350°С, быстрое время отклика, ставят инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-872 в один ряд с профессиональными промышленными пирометрами. ИК-термометр ПрофКИП Cobra-872 обладает достаточно широким функционалом и хорошим соотношением измерительного расстояния к размеру пятну 50:1.
Пирометр ПрофКИП Cobra-872 применяется во многих отраслях народного хозяйства.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-872:
- Диапазон измерения: -18°С … 1350°С;
- Точность: ±2,0°С, 0,1°С;
- Отношение расстояния: пятно: 50:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-872:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -18°С … 1350°С -0°F … 2462°F |
| Точность | ±2,0°С или ±2,0% |
| Отношение расстояния: пятно | 50:1 |
| Разрешение | 0,1°С (-18°С … 1000°С) 1,0°С (1001°С … 1350°С) |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 200 х 155 х 59 мм |
| Вес | 0,48 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-872:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-872 | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-872, артикул 141890 по цене 46,710 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292,964 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-04ПЦВ ИБЯЛ.413216.050-04180,987 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДГЦ315,370 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Ex (Ех) ИБЯЛ.413411.051-29 Сигнализатор стационарный шлейфовый 19,520 ₽ с НДС




