Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)

ВНИМАНИЕ!
Приборы Testo 622 и Testo 623 - всегда в наличии на складе в Москве.
Поверку организуем в течение 1 рабочего дня после оплаты. Стоимость поверки - 2500 руб с НДС.
Термогигрометр Testo 623 (артикул 0560 6230) предназначен для измерения температуры и влажности. Он сохраняет результаты измерений во внутренней памяти и позволяет анализировать изменения микроклимата на основе гистограмм.
Измеритель обеспечивает разрешение 0,1 °C и влажность до 0,1%. Дискретность измерений составляет 20 секунд. Прибор работает в диапазоне температур от -100 до +600 °C, питается от четырёх батареек AA и имеет класс влагозащиты IP30. Ресурс элементов питания составляет 12 месяцев.
Особенности термогигрометра testo 623 включают:
- память на 90 дней с циклической записью;
- возможность формирования гистограмм температур и влажности за разные периоды (от 5 минут до 24 часов);
- установка на поверхности или крепление на стене;
- встроенная функция предупреждения о необходимости калибровки и поверки.
Термогигрометр универсален и подходит для промышленной и бытовой сфер. Его используют для контроля микроклимата на рабочих местах, в химической, медицинской и пищевой промышленности, а также на складах для хранения скоропортящихся товаров.
Управление и индикация
Управление функциями регистратора и настройками измерений осуществляется с помощью кнопок на передней панели. Клавиши «Min» и «Max» задают верхние и нижние границы для отображения на экране, а функциональная кнопка построения гистограмм позволяет выбрать данные о температуре или влажности за определённый период.
Кнопка «Alarm» активирует режим аварийной сигнализации. Если значения температуры или влажности превысят заданные пределы, прибор предупредит персонал миганием светодиодного индикатора.
Внешний вид и элементы управления testo 623
- Клавиатура
- Сенсоры
- Устройство крепления
- Отсек батареи и интерфейс прибора
- Кронштейн и настенное крепление (встроены в корпус)
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термогигрометры. Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230), артикул 311530 по цене 19,000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Характеристики
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -10 ... +60 °C |
| Погрешность | ±0,4 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение влажности (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ |
| Погрешность | ±2 % ОВ при +25 °C (10 ... 90 % ОВ) ±3 % ОВ в ост. диапазоне |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Общие технические данные | |
| Размеры | 185 x 105 x 36 мм |
| Рабочая температура | -10 ... +60 °C |
| Частота измерений | 20 с. |
| Корпус | ABS |
| Класс защиты | IP30 |
| Директивы ЕС | 2004/108/EG |
| Тип батареи | 4 шт. АА |
| Ресурс батареи | 12 месяцев |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
| Вес | 240 г |
Комплектация
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термогигрометр testo 623 | 1 |
| 2 | Комплект батареек | 1 |
| 3 | Настенное крепление | 1 |
| 4 | Настольное крепление | 1 |
| 5 | Заводской протокол калибровки | 1 |
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПБ181,292 ₽ с НДС
СТГ-3-И-SO2 ИБЯЛ.413411.051-22 Сигнализатор стационарный шлейфовый28,260 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118,462 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240,443 ₽ с НДС















