Шумомер и анализатор спектра Изыскатель-110АВ-1
Описание анализатора спектра Экофизика-110А комплект Изыскатель-110АВ-1:
Комплект Изыскатель-110АВ-1 прибора Экофизика-110А (исполнение "110А-Белая") ориентирован на лаборатории, работающие в области изысканий и проектирования.
Комплект позволяет измерить все нормируемые показатели шума, инфразвука и ультразвука, напряженности электрических и магнитных полей индустриальных частот (до 48 кГц), вибрацию, в. том числе в помещениях жилых и общественных зданиях.
Отличительные особенности анализатора спектра Экофизика-110А:
- Количество аналоговых каналов: 4 (исполнение HF) или 1 (исполнение 110А-Белая);
- Одновременное измерение шума и трехкомпонентной вибрации (исполнение HF);
- Одновременное измерение спектров по четырем каналам в диапазоне частот до 10 кГц (исполнение HF);
- Одновременное измерение звука и воздушного ультразвука;
- Одновременное измерение звука и инфразвука;
- Измерение вибрации одновременно в четырех точках в диапазоне частот до 10 кГц (исполнение HF);
- Возможность применения микрофонов с внешней и встроенной поляризацией (200В, 0В);
- Измерение процентилей Ln, звуковой экспозиции, дозы вибрации и других статистических показателей;
- Измерение электромагнитных полей в диапазоне частот до 400 кГц (исполнение HF);
- Расширение режимов измерений при подключении цифровых измерительных преобразователей (микроклимат, переменные и постоянные ЭМП, световая среда).
Технические характеристики анализатора Экофизика-110А комплект Изыскатель-110АВ-1:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Разъем | Switchcraft-5pin (TB-5M) |
| Напряжение поляризации микрофонов | 0 В, 200 В |
| Совместимые первичные преобразователи | Микрофоны с предусилителями Р200, Р110 IEPE (ICP-совместимые) датчики с адаптером 110A-IEPE Антенны П6-70, П6-71 |
| Питание первичных преобразователей | +/-18 В (биполярное), ток до 10 мА |
| Частотный диапазон | 0,5 Гц - 50 кГц |
| Диапазон входных напряжений | +/-18 В (пик) |
| Совместимые наборы измерительных программ | Инженерная виброакустика ЭФБ-110А, Санитарная виброакустика ЭФБ-110А, Цифровые измерители-DIN |
| Питание | автономное от комплекта аккумуляторов (4 х АА), внешнее через разъем USB; максимальное энергопотребление 500 мА |
| Память | энергонезависимая, более 4 гигабайт |
| Клавиатура | пленочная |
| Индикатор | TFT (320х240), цветной, диапазон рабочих температур от минус 20 С до +50 С |
| Интерфейс | USB (Master&Slave); DOUT (гальванически развязанный UART), DIN (порт для подключения цифровых датчиков) |
| Диапазон рабочих температур | от минус 10 С до +40 С |
| Рабочая относительная влажность | до 90 % при +40 °С (без конденсата) |
| Атмосферное давление | от 86 кПа до 108 кПа (645-810 мм рт.ст.) |
| Габаритные размеры (без первичных преобразователей) | 238 мм х 86 мм х 35 мм |
| Масса | не более 600 г |
Области применения Экофизика-110А:
- Измерение вредных физических факторов (шум, вибрация, инфразвук, ультразвук, электромагнитное излучение и др.) на рабочих местах, в помещениях жилых и общественных зданий.
- Контроль шума на территории предприятий и жилой застройки, в санитарно-защитных зонах; калибровка шумовых карт.
- Измерение шумовых и вибрационных характеристик оборудования и строительных конструкций.
- Измерение звукоизоляции.
- Оценка воздействия вибрации на здания и сооружения.
- Аттестация помещений.
- Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.
Комплект поставки Экофизика-110А комплект Изыскатель-110АВ-1:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Одноканальный измерительно-индикаторный блок ЭКОФИЗИКА-110А (Белая) | 1 |
| 2 | Микрофон | 1 |
| 3 | Предусилитель | 1 |
| 4 | Сумка | 1 |
| 5 | Комплект аккумуляторов | 2 |
| 6 | Зарядное устройство | 1 |
| 7 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 8 | Паспорт | 1 |
| 9 | Свидетельство о поверке | 1 |
| 10 | Набор измерительно-программных модулей "Санитарная акустика ЭФБ-110А" | 1 |
| 11 | Антенны измерительные П6-70, П6-71 | 1 |
| 12 | Удлинительный микрофонный кабель | 1 |
| 13 | Тренога с держателем микрофона (EXC005R, TRP001R) | 1 |
| 14 | Ветрозащита | 1 |
| 15 | Измерительная сумка | 1 |
| 16 | Портативный внешний аккумулятор | 1 |
| 17 | Адаптер 110А-IEPE | 1 |
| 18 | 1-компонентный вибродатчик, платформа напольная 003ОП | 1 |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Октава/Свидетельство СИ Экофизика-110А.pdf
Мы предлагаем для поставки температура и влажность многофункциональные приборы. Шумомер и анализатор спектра Изыскатель-110АВ-1, артикул 165381 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231 617 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦc ИБЯЛ.413216.050-2785 522 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-2 ИБЯЛ.413411.056-0136 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДГЦ189 039 ₽ с НДС




