Счетчик импульсов реверсивный СИ 2-4
Описание реверсивного счетчика импульсов СИ 2-4:
Счетчик импульсов СИ 2-4 предназначен для цифрового отсчета объектов или единиц (импульсов, ходов и т.п.), поступающих от концевых выключателей контактных, оптических, индуктивных, емкостных и др. датчиков.
Используется для отсчета импульсов, поступающих от контактных или бесконтакт- ных датчиков. Благодаря наличию электромагнитного реле и функции масштабирования, счетчик импульсов СИ2-4 может также применяться в качестве расходомера или дозатора.
Отличительные особенности:
- Прямой, обратный или реверсивный счет;
- Функция масштабирования;
- Наличие канала управления;
- Защита параметров от несанкционированного доступа.
Области применения:
- В технологических производственных процессах в приборостроении;
- Пищевая промышленность;
- Машиностроение, в том числе для подсчета продукции.
Пример применения счетчика импульсов СИ2-4:

Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Номинальный коммутируемый ток | 5 А, cos фи >0,6 |
| Длительность счетного импульса | не менее 0,5 мсек |
| Длительность паузы между импульсами | не менее 0,5 мсек |
| Частота следования импульсов | не более 1 кГц |
| Режим работы | прямой, обратный, реверсивный |
| Диапазон задания уставок | -999...9999 |
| Диапазон коэффициента умножения | 0,001 ... 9,999 |
| Диапазон задания антидребезга | 0,5 ... 99 мсек |
| Температура эксплуатации | +5 ... +55 С |
| Напряжение питания | 198 ... 242 В |
| Габаритные размеры корпуса | 96 х 48 х 100 мм |
| Масса | не более 0,40 кг |
Схема подключения счётчика импульсов реверсивного СИ 2-4:

Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Счетчик импульсов реверсивный СИ 2-4 | 1 - шт. |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 - экз. |
| 3 | Комплект крепёжных деталей | 1 - комп. |
| Поставка реле в транспортной таре в зависимости от количества изделий - по заявке Заказчика. | ||
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность автоматика для измерения температуры и влажности. Счетчик импульсов реверсивный СИ 2-4, артикул 154439 по цене 3,920 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС
Течеискатель (детектор утечки газа) Kane EGD22,500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПЦ797,636 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34,900 ₽ с НДС109,000 ₽ с НДС
SR-M-MC (MICROceL CF) - сенсор оксида углерода (CO) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10,500 ₽ с НДС




