Реле времени ТЕМП-12
Описание многоканального реле времени ТЕМП-12:
Многоканальное реле времени ТЕМП-12 представляет собой программируемый автомат с общим запуском и предназначено для автоматического замыкания - размыкания до 12 внешних цепей с индикацией времени.
Принцип действия реле времени заключается в автоматическом включении и выключении исполнительных устройств в течение времени, устанавливаемом (задаваемом) пользователем. Все каналы реле времени независимо друг от друга включаются и выключаются по одному разу за цикл в моменты, определяемые значениями уставок Твкл и Твыкл для каждого канала.
Время работы всех каналов ограничивается значением уставки Тцикл - моментом, по достижению которого таймер переходит в «Режим СТОП», независимо от значений уставок каналов.
Отличительные особенности:
- 12 каналов управления;
- Однократный и циклический режимы работы;
- Возможность подключения к таймеру внешней кнопки «пуск/стоп»;
- Диапазон задания временных интервалов от 0,01 сек до 99 ч 59 мин;
- Простота программирования;
- Сохранение текущих значений параметров программы при отключении питания;
- Защита параметров от несанкционированного доступа.
Области применения:
- В пищевой промышленности;
- Сельском и коммунальном хозяйствах;
- В машиностроении;
- На железнодорожном транспорте и других отраслях промышленности.
Возможные варианты исполнения:
- Выпускается также модификация реле времени Темп-12 с функцией «Пауза». В этом случае при заказе реле времени нужно указывать «Темп-12С».
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжение питания | 198...242 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 5,0 А, cos фи 0,6 |
| Количество коммутируемых внешних цепей | 12 |
| Режим работы | однократный, непрерывный |
| Диапазон задания временных интервалов | 0,01 сек ... 99,99 сек 1 сек ... 99 мин 59 сек >1 мин ... 99 ч 59 мин |
| Количество уставок на канал | 2 |
| Общее количество уставок | 25 (24 + t цикл) |
| Точность выдержки уставок | не более 0,1 % |
| Температура эксплуатации | +5…+55 С |
| Габаритные размеры корпуса | 96 х 96 х 180 мм |
| Масса | не более 0,50 кг |
Схема электрическая подключения реле времени ТЕМП-12:

Габаритные и присоединительные размеры, посадочные места ТЕМП-12:

Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Реле времени ТЕМП-12 | 1 - шт. |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 - экз. |
| 3 | Комплект крепёжных деталей | 1 - комп. |
| Поставка реле в транспортной таре в зависимости от количества изделий - по заявке Заказчика. | ||
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность автоматика для измерения температуры и влажности. Реле времени ТЕМП-12, артикул 154437 по цене 10,510 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДЦМ431,880 ₽ с НДС
БПС-21М-7Ц ИБЯЛ.411111.042-29 блок питания и сигнализации315,248 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459,000 ₽ с НДС560,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБ176,412 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБТ ИБЯЛ.411111.042-01 блок питания и сигнализации60,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231,617 ₽ с НДС




