Микроскоп биологический Биолаб-И (инвертированный, тринокулярный, планахроматический)
Описание биологического микроскопа Биолаб-И (инвертированный, тринокулярный, планахроматический):
В биологических лабораториях зачастую требуется проводить исследования объектов размещенных не на предметных стеклах, а в специальной лабораторной посуде, например, чашки Петри, колбы, планшеты. Объекты могут быть закрыты крышкой или находится в жидкой среде. Прямые микроскопы не могут быть использованы ввиду того, что нельзя подвести объектив к объекту на необходимое для работы расстояние. В таких случаях следует рассматривать возможность работы инвертированных микроскопов. Особенностью таких микроскопов является расположение объективов под исследуемым объектом, а также использование объективов с увеличенным рабочим отрезком, позволяющим учитывать наличие стенки лабораторное посуды.
Биологический микроскоп Биолаб И является инвертированным и позволяет решать основные задачи, решаемые с помощью микроскопов такого класса в биологии, микробиологии, гистологии, иммунологии. Осветительная система располагается над объектом исследования, а значит реализует основную схему освещения объекта, используемую в биологии, освещение в проходящем свете, а также позволяет использовать посуду высотой до 70мм. В комплект микроскопа входят как простые объективы, позволяющие работать без контрастирования, так и фазовые объективы Ph10 и Ph20 обеспечивающие работу с фазовым контрастированием. Такой метод особенно актуален когда требуется работать с живыми неокрашенными клетками или организмами.
Отличительные особенности:
- Возможность работать с лабораторной посудой;
- Наличие фазовых объективов;
- Большой рабочий отрезок объективов.
- Независимый канал для размещения видеоокуляра;
- Большой предметный столик.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип микроскопа | Инвертированный |
| Оптическая головка | тринокулярная |
| Межзрачковое расстояние | 50-75 мм |
| Увеличение микроскопа | 40-400х (до 800х) |
| Окуляры | 10х/20 мм; 10х/18 мм со шкалой |
| Объективы Планахроматы | 4х/0,1 |
| Ph10/0,25 | |
| Ph20/0,4 | |
| 40х/0,6 | |
| Размер предметного столика | 242х172 мм |
| Диапазон перемещения | 75х50 мм |
| Числовая апертура конденсора | 0,75 |
| Рабочий отрезок конденсора | 75 мм |
| Осветитель | 12В/30Вт |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Биолаб/Декларация о соответствии ЕАЭС на Микроскопы Биолаб.pdf
Мы предлагаем для поставки термография и оптика биологические микроскопы. Микроскоп биологический Биолаб-И (инвертированный, тринокулярный, планахроматический), артикул 10019346 по цене 170 636 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
АНКАТ-64М3-01 ИБЯЛ.413411.062 газоанализатор многоканальный112 179 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459 000 ₽ с НДС560 000 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215 940 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПБ1 194 380 ₽ с НДС




