Программируемый источник питания высокого напряжения ITC760H15
Источник питания серии ITC760H15 представляет собой высокопроизводительный программируемый источник питания постоянного тока с одним выходом и коммуникационным интерфейсом. Напряжение 0~600 В, ток 0~5 А.
- Полностью цифровое управление;
- Внесен в госреестр СИ;
- Выходное напряжение до 600В;
- Выходной ток до 5А;
- Вакуумно-люминесцентный дисплей (VFD) с высокой контрастностью;
- Включение\отключение выходных клемм без отключения прибора;
- Низкий уровень пульсаций (≤300 мВ, ≤30 мА);
- Стандартный коммуникационный интерфейс RS232/USB/GPIB/RS485/LAN;
| Параметр | Значения | |
|---|---|---|
| Номинальные значения (0 °C - 40 °C) | Напряжение | 0~600 В |
| Ток | 0~5 А | |
| Мощность | 850 Вт | |
| При изменении тока нагрузки | ≤0,1%+50 мВ | |
| Стабилизация тока (% от выходного сигнала + отклонение) | При изменении напряжения питания | ≤0,1%+10мА |
| Дискретность установки | Напряжение | 100 мВ |
| Ток | 10 мА | |
| Ток | 10 мА | |
| Ток | ≤0,1%+20 мА | |
| Ток | ≤0,1%+20 мА | |
| Пульсации (20 Гц~20 МГц) | Напряжение | ≤300 мВ (размах) |
| Ток | ≤30 мА (действующее значение) | |
| Время нарастания (без нагрузки) напряжения | ≤300 мс | |
| Время нарастания (при полной нагрузке) напряжения | ≤1 с | |
| Время спада напряжения (при полной нагрузке) | ≤200 мс | |
| Время переходного процесса | ≤500 мкс | |
| Вход переменного тока | Напряжение 1 | 110 В ± 10% |
| Напряжение 2 | 220 В ± 10% | |
| Стабильность установки – 30 мин (% от выходного сигнала +отклонение) | Напряжение | 0,3%+200 мВ |
| Ток | 0,1%+20 мА | |
| Стабильность измерения – 8 ч (от выходного сигнала + отклонение) | Напряжение | 0,3%+200 мВ |
| Ток | 0,1%+20 мА | |
| КПД | 84% | |
| Технические характеристики предохранителя | 15 А | |
| Коэффициент мощности | 0,98 | |
| Температура хранения | -10℃ ~ 70℃ | |
| Функция защиты | Защита от перенапряжения/перегрузки по току/перегрева | |
| Стандартный интерфейс | GPIB/USB/RS232 | |
| Рабочая температура | 0~40℃ | |
| Размеры (мм) | 214,5 мм × 88,2 мм × 445 мм | |