Программируемый источник питания высокого напряжения ITC760H15
Код: 10010071
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Источник питания серии ITC760H15 представляет собой высокопроизводительный программируемый источник питания постоянного тока с одним выходом и коммуникационным интерфейсом. Напряжение 0~600 В, ток 0~5 А.
  • Полностью цифровое управление;
  • Внесен в госреестр СИ;
  • Выходное напряжение до 600В;
  • Выходной ток до 5А;
  • Вакуумно-люминесцентный дисплей (VFD) с высокой контрастностью;
  • Включение\отключение выходных клемм без отключения прибора;
  • Низкий уровень пульсаций (≤300 мВ, ≤30 мА);
  • Стандартный коммуникационный интерфейс RS232/USB/GPIB/RS485/LAN;
Параметр Значения
Номинальные значения (0 °C - 40 °C) Напряжение 0~600 В
Ток 0~5 А
Мощность 850 Вт
При изменении тока нагрузки ≤0,1%+50 мВ
Стабилизация тока (% от выходного сигнала + отклонение) При изменении напряжения питания ≤0,1%+10мА
Ток 10 мА
Ток 10 мА
Ток ≤0,1%+20 мА
Погрешность измерения (25 °C ± 5 °C) (% от выходного значения + отключение) Напряжение ≤0,3%+200 мВ
Ток ≤0,1%+20 мА
Пульсации (20 Гц~20 МГц) Напряжение ≤300 мВ (размах)
Время нарастания (без нагрузки) напряжения ≤300 мс
Время нарастания (при полной нагрузке) напряжения ≤1 с
Время спада напряжения (при полной нагрузке) ≤200 мс
Время переходного процесса ≤500 мкс
Вход переменного тока Напряжение 1 110 В ± 10%
Напряжение 2 220 В ± 10%
Стабильность установки – 30 мин (% от выходного сигнала +отклонение) Напряжение 0,3%+200 мВ
Ток 0,1%+20 мА
Стабильность измерения – 8 ч (от выходного сигнала + отклонение) Напряжение 0,3%+200 мВ
Ток 0,1%+20 мА
КПД 84%
Технические характеристики предохранителя 15 А
Коэффициент мощности 0,98
Максимальный входной ток 10 А
Температура хранения -10℃ ~ 70℃
Функция защиты  Защита от перенапряжения/перегрузки по току/перегрева
Стандартный интерфейс GPIB/USB/RS232
Рабочая температура 0~40℃
Размеры (мм) 214,5 мм × 88,2 мм × 445 мм