Импульсный источник питания МЕГЕОН 30605
Описание источника питания МЕГЕОН 30605:
Компактный высокоточный прибор МЕГЕОН 30605 используется в учебных, научных и исследовательских целях. Цифровая индикация выходного напряжения и тока, работа в режимах стабилизации напряжения и тока с автоматическим переключением при достижении установленных значений.
Многооборотный регулятор позволяет более точно устанавливать выходное напряжение. В источниках реализовано: интеллектуальное активное охлаждение, термокомпенсация, компенсация по току, подавление пульсаций и высокоэффективная защита от перегрузки и короткого замыкания. Прибор найдёт широкое применение в учебных и исследовательских целях, при разработке и ремонте радиотехнических устройств, кроме этого подходит для промышленного применения.
Отличительные особенности:
- Высокая стабильность;
- Отсутствие пульсаций 50 Гц;
- Термокомпенсация и компенсация по току;
- Плавная регулировка без разрыва мощности;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания;
- Небольшой размер и маленький вес;
- Высокая эффективность;
- Интеллектуальное активное охлаждение.
Технические характеристики источника питания МЕГЕОН 30605:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0…60 В |
| Выходной ток | 0…5 А |
| Нестабильность по напряжению при изменении сетевого напряжения | ≤ 0,05% |
| Нестабильность по току при изменении сетевого напряжения | ≤ 0,1% |
| Нестабильность по напряжению под нагрузкой | ≤ 0,2% |
| Нестабильность по току под нагрузкой | ≤ 0,8% |
| Пульсации и шум по напряжению | ≤ 0,1% |
| Пульсации и шум по току | ≤ 0,2% |
| Точность вольтметра | ± 1% + 2ЕМР* |
| Точность амперметра | ± 2% + 2ЕМР* |
| Защита | Перегрузка, короткое замыкание |
| Точность установки напряжения | 0,1 В |
| Точность установки тока | 0,01 А |
| Общие характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В – 50 Гц |
| Потребляемый ток | ≤ 5 А |
| Условия эксплуатации | Температура: 10 ... 40°С Относительная влажность: не более 60% |
| Условия хранения и транспортировки | Температура: -30 ... 60°С Относительная влажность: не более 85% без выпадения конденсата. |
| Габаритные размеры | 220 х 165 х 75 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Комплектация МЕГЕОН 30605:
- Источник питания МЕГЕОН 30605– 1 шт.
- Кабель с зажимами типа "Крокодил"– 1 комп.
- Шнур питания – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 экз.
- Гарантийный талон – 1 экз.
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. Импульсный источник питания МЕГЕОН 30605, артикул 10001824 по цене 18,740 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБ176,412 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459,000 ₽ с НДС560,000 ₽ с НДС
Testo 622 термогигрометр (0560 6220)20,500 ₽ с НДС24,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-N2O4-20 датчик-газоанализатор90,000 ₽ с НДС







