APS-2231 - источник питания
Описание источника питания APS-2231:
Лабораторный источник питания выдаёт плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток Благодаря высокой точности установки выходных параметров и доступной цене, лабораторный источник питания является превосходным выбором для использования в процессах ремонта или наладки электронного оборудования, а также для оснащения исследовательской лаборатории или производства
Отличительные особенности источника питания APS-2231:
- 4 цифровых 3-разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV;
- Трекинг-режим;
- Время работы на максимальной мощности (максимальный ток и напряжение одновременно) на каждом канале не более 30 минут.
Технические характеристики источника питания APS-2231:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Выходное напряжение | 0...30 В х 2 |
| Выходной ток | 0...10 А х 2 |
| Режимы | параллельного (30 В/ 20 А) и последовательного (60 В/ 10 А) соединения каналов |
| Максимальная мощность | 600 Вт (300 Вт на канал) |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Разрешение установки | 0,1 В/0,1 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUвых+ 2 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(0,5%xIвых + 10 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки | от 0,1 до 0,9 макс. значения ±(0,5%xUвых + 5 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при макс. напряжении на нагрузке | от 0 до 0,9 макс. значения ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значения | по напряжению: ±(0,5%xUвых + 2 мВ) по току: ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 470x255х155 мм |
| Масса | 15,5 кг |
Комплект поставки APS-2231:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-2231 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-2231 - источник питания, артикул 311844 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
СТГ-3-И-SO2 ИБЯЛ.413411.051-22 Сигнализатор стационарный шлейфовый28 260 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350 081 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22 080 ₽ с НДС




