APS-1335 - источник питания
Описание источника питания APS-1335:
Аналоговый источник питания с цифровой индикацией APS-1335 предназначен для проведения работ в процессе наладки, ремонта и лабораторных исследований. Источник питания выдает плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток. 3-разрядный LСD дисплей. Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и от переполюсовки. Режим стабилизации тока и напряжения.
Технические характеристики источника питания APS-1335:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...30 В |
| Выходной ток | 0...5 А |
| Погрешность установки выходного напряжения | 1% Uуст+2 emp |
| Погрешность установки выходного тока | 1,5% Iуст + 2 емр |
| Пульсация + шум по напряжению (среднеквадратичное значение), типичное | 1 мВ |
| Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и от переполюсовки | есть |
| Режим стабилизации тока и напряжения | есть |
| Дисплей | 3-разрядный LСD дисплей |
| Питание | 110 В/220 В |
| Габаритные размеры | 291х158х136 мм |
| Масса | 6 кг |
Комплект поставки APS-1335:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1335 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1335 - источник питания, артикул 10021193 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М-1ВБТ ИБЯЛ.411111.042-01 блок питания и сигнализации60,000 ₽ с НДС
Газоанализатор Riken Keiki GX-3R120,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511,546 ₽ с НДС
Testo 410-1 - Карманный анемометр с крыльчаткой (0560 4101)11,500 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-СО-200 (CO) ибял.413412.005-08.01136,030 ₽ с НДС











