APS-1303 Источник питания
Описание источника питания APS-1303.
Источники питания APS-1303 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований в условиях умеренного климата. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Номер в Госреестре СИ: 51134-12
Гарантийный срок: 14 месяцев
Отличительные особенности источника питания APS-1303
- Защита от перегрева по току и напряжению
- Режим стабилизации тока и напряжения
- Параллельное и последовательное соединение выходов
Технические характеристики источника питания APS-1303:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Дисплей | 2 LED дисплея |
| Количество каналов | 1 канал |
| Выходное напряжение | 0…30 В |
| Выходной ток | 0…3 A |
| Погрешность установки напряжения | ±0.5% + 200 мВ |
| Погрешность установки тока | ±0.5% + 20 мА |
| Пульсация + шум по напряжению | 3 мВ с.к.з. |
| Питание | 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | 260x150x160 мм |
| Вес | 4,3 кг |
Комплект поставки APS-1303
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Источник питания APS-1303 | 1 |
| Сетевой кабель питания | 1 |
| Техническая документация | 1 |
Дополнительная комплектация источника питания APS-1303:
- Измерительные кабели PTL904-1, PTL904-2, PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL907-1, PTL907-2, PTL908-1, PTL908-2, PTL908-3
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 20А АКТАКОМ АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АКТАКОМ АСА-2308 - Адаптер для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер АКТАКОМ АСА-2207
- Минищуп подпружиненный с острой тонкой контактной иглой АКТАКОМ АСА-2364
- Гнездо-адаптер АКТАКОМ АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Бюджетный набор АКТАКОМ АСА-2903 для работы с источником питания
- Набор АКТАКОМ АСА-2901 для профессиональной работы с источником питания
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1303 Источник питания, артикул 7021 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 552i смарт-зонд вакуума, управляемый из приложения21 200 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПЦ1 275 754 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118 462 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1 446 432 ₽ с НДС
АНКАТ-7635 Микро-HbCO ИБЯЛ.941439.001 (Smokerlyzer) индикатор оксида углерода в выдыхаемом воздухе58 950 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДЦ АПИ2.840.077194 712 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов СГГ-20Микро-ИТМ ИБЯЛ.413531.012-200 (-203, -205)30 000 ₽ с НДС











