APS-1233 - источник питания
Описание источника питания APS-1233:
Источники питания APS-1233 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований.
Отличительные особенности источника питания APS-1233:
- 2 цифровых 4-х разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1233:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...30 В |
| Выходной ток | 0...30 А |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Разрешение установки | 0,01 В / 0,01 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUуст + 3 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(1%xIуст + 3 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 | максимальное значения ±(0,02xUуст + 2 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 | максимальное значения ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значения | по напряжению: ±(0,02xUуст + 2 мВ) по току: ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 460x250х135 мм |
| Масса | 18 кг |
Комплект поставки APS-1233:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1233 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1233 - источник питания, артикул 311838 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Клапан КЭГ-9720 Ду 15 (DN 1/2) 40В ИБЯЛ.685181.001 5,500 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143,045 ₽ с НДС
Testo 540 - Карманный люксметр (0560 0540)24,400 ₽ с НДС36,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ХН ИБЯЛ.413216.044-07 датчик сигнализатор170,000 ₽ с НДС




