APS-1213 - источник питания
Описание источника питания APS-1213:
Источник питания APS-1213 схемотехнически выполнен по линейной схеме стабилизации и предназначен для выдачи плавно регулируемого стабилизированного напряжения от 0 до 100 В и тока 3 А. При этом заявленные выходные параметры доступны во всем диапазоне токов и напряжений и таким образом максимальная выходная мощность APS-1213 составляет 300 Вт.
Источник питания APS-1213 имеет раздельную регулировку и индикацию тока и напряжения. Имеет ручки, как грубой, так и точной настройки тока и напряжения, что позволяет точно устанавливать выходные параметры. Благодаря такой возможности, схемотехническим решениям и двум встроенным четырехразрядным LED индикаторам разрешение установки и отображения тока составляет 0,001 А, а напряжения 0,1 В.
Кроме высокого разрешения источник питания APS-1213 отличает высокая стабильность напряжения и тока, низкий уровень пульсаций и высокая точность установки выходных параметров (базовая погрешность от 0,5%).
APS-1213 имеет кнопку отключения/включения нагрузки со световой индикацией включения, что позволяет уменьшить влияние переходных процессов на подключенное устройство и предотвратить непреднамеренную порчу оборудования.
Отличительные особенности источника питания APS-1213:
- 2 цифровых 4-х разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1213:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...100 В |
| Выходной ток | 0...3 А |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,001 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUуст + 3 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(1%xIуст + 3 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения | при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 макс. значения ±(0,02xUуст + 2 мВ) |
| Нестабильность выходного тока | при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 макс. значения ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значения | по напряжению: ±(0,02xUуст + 2 мВ) по току: ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 300x250x135 мм |
| Масса | 12 кг |
Комплект поставки APS-1213:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1213 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1213 - источник питания, артикул 311840 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623 420 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-Л ИБЯЛ.413531.012-10035 136 ₽ с НДС
Сенсор CiTiceL 4OXV (40XV) AAY80-390-CN (-R) (SR-X2V, SR-X10-C1) на кислород (O2, 0-30 % об.)5 040 ₽ с НДС6 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-NH3-600 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0660 207 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-51ДБВ ИБЯЛ.413216.050-51128 760 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70 000 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-O2-30 (О2) ИБЯЛ.413412.005-08.08144 936 ₽ с НДС




