APS-1211 Источник питания
Описание источника питания APS-1211
Лабораторный источник питания Актаком APS-1211 выдаёт плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток. Благодаря высокой точности установки выходных параметров, лабораторный источник питания APS-1211 является превосходным выбором для использования в процессах ремонта или наладки электронного оборудования, а также для оснащения исследовательской лаборатории или производства.
Отличительные особенности:
- 2 цифровых 4-разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1211
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...100 В |
| Выходной ток | 0...1 А |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,001 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%×Uвых+ 2 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(0,5%×Iвых + 10 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%×Uвых + 5 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%×Iвых + 5 е.м.р.) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значение | по напряжению: ±(0,5%×Uвых + 2 мВ) по току: ±(0,5%×Iвых + 5 е.м.р.) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 315x255х155 мм |
| Масса | 7 кг |
Комплект поставки APS-1211
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Источник питания APS-1211 | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Методика поверки | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1211 Источник питания, артикул 311834 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613 721 ₽ с НДС
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617 040 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045 (для СТГ-3)2 928 ₽ с НДС




