APS-1203 - источник питания
Описание источника питания APS-1203:
Лабораторный источник питания APS-1203 выдаёт плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток. Благодаря высокой точности установки выходных параметров и доступной цене, лабораторный источник питания APS-1203 является превосходным выбором для использования в процессах ремонта или наладки электронного оборудования, а также для оснащения исследовательской лаборатории или производства.
Отличительные особенности источника питания APS-1203:
- 2 цифровых 4-разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1203:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...200 В |
| Выходной ток | 0...3 А |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,001 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUвых+ 2 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(0,5%xIвых + 10 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xUвых + 5 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значение | по напряжению: ±(0,5%xUвых + 2 мВ) по току: ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 315x255х155 мм |
| Масса | 12 кг |
Комплект поставки APS-1203:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1203 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 3 | Методика поверки | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1203 - источник питания, артикул 311843 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-30М-10ПБ ИБЯЛ.413216.050-14144 387 ₽ с НДС
Детектор утечек testo 316-2 - быстродействующий течеискатель со встроенным насосом (0632 3162)54 000 ₽ с НДС
Testo 540 - Карманный люксметр (0560 0540)24 400 ₽ с НДС36 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02 ИБЯЛ.413531.012-0545 567 ₽ с НДС




