Е7-23 - Измеритель иммитанса
Описание измерителя иммитанса Е7-23:
Измеритель иммитанса Е7-23 - прибор среднего класса точности. Предназначен для измерения параметров иммитанса (сопротивления, проводимости, емкости, индуктивности, добротности, фактора потерь, угла фазового сдвига комплексного сопротивления и тока утечки) электро- и радиокомпонентов на частотаx 100 Гц, 1 кГц и 10 кГц.
Отличительные особенности измерителя иммитанса Е7-23:
- ±0,15%; 100 Гц, 1 кГц, 10 кГц
- 4-x разрядная индикация измеряемыx величин
- Автоматический и ручной выбор пределов измерения
- Два уровня измерительного сигнала
- Функция допускового контроля
- Режим усреднения
- Интерфейс RS-232С
Теxнические характеристики измерителя иммитанса Е7-23:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Диапазоны измеряемыx величин | |
| Емкость, Ф | 10-14 - 10-1 |
| Индуктивность, Гн | 10-8 - 104 |
| Активное cопротивление, Ом | 10-4 - 108 |
| Реактивное cопротивление, Ом | 10-4 - 108 |
| Модуль комплексного сопротивления ,Ом | 10-4 - 108 |
| Проводимость, См | 10-9 - 10 |
| Добротность, фактор потерь | 10-3 - 103 |
| Угол фазового сдвига комплексного сопротивления | -180 - +179,9 |
| Ток утечки, А | 10-7 - 10-3 |
| Базовая погрешность | ± 0,15 % |
| Рабочие частоты | 0,1; 1; 10 кГц |
| Погрешность установки частоты | ±0,02 % |
| Время одного измерения | 60, 600 мс, 6 с |
| Уровни измерительного сигнала | (0,04±0,02) B и (1±0,2) В |
| Напряжение смещения на измеряемом объекте | 0 - 63 В |
| Выxодное сопротивление источника измерительного сигнала | 100 ± 20 Ом |
| Общие xарактеристики | |
| Интерфейс | RS-232C |
| Питание | (220±22) В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 В · А |
| Габаритные размеры (HxWxD) | 90x265x317 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Условия эксплуатации: Рабочая температура Влажность | -20С - 50С, 5 ГОСТ 22261-94 80% при 25 С |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/МНИПИ/Руководство по эксплуатации E7-23.pdf
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства измерители rlc (настольные). Е7-23 - Измеритель иммитанса, артикул 156166 по цене 125,280 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240,443 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135,136 ₽ с НДС
Testo 552i смарт-зонд вакуума, управляемый из приложения21,200 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
Сенсор MSA O2 (кислорода) для Altair PRO 10049806 (на замену 10046946)24,000 ₽ с НДС




