Я2Р-71/3 - блок генераторный
Описание блока генераторного Я2Р-71/3:
Блок генераторный Я2Р-71/3- предназначен для встраивания в радиоизмерительные приборы в качестве источника СВЧ сигнала.
Блок генераторорный Я2Р-71/3 представляет собой автогенератор с перестройкой частоты ферритовой ЖИГ сферой. Перестройка осуществляется за счет изменения частоты ферромагнитного резонанса, которая линейно зависит от напряженности магнитного поля в зазоре электромагнита.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Полоса перестройки частоты генерации | 1.0 - 4.32 ГГц |
| Уровень шумов: фазовый при отсройке 10 кГц амплитудный при отстройке 20 МГц |
80 дБ/Гц 165 дБ/Гц |
| Минимальная мощность | 20 мВт |
| Неравномерность уровня мощности | 6 дБ |
| Уровень гармоник | 15 дБ |
| Уровень негармоник при отсройке 2-100 МГц | 60 дБ - 90 дБ |
| Точность установки частоты: в интервале температур от –30 до +60С в интервале температур от 0 до +60С |
+-35 МГц +-25 МГц |
| Гистерезис | 15 МГц |
| Общие характеристики | |
| Рабочие условия эксплуатации: работа хранение |
от –30 до + 60 С от –50 до +60С |
| Напряжение питания | +15В; +12В; -5В |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Габариты | 45х39 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Блок генераторный Я2Р-71/3 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства генераторы сигналов. Я2Р-71/3 - блок генераторный, артикул 168296 по цене 52,182 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Газоанализатор Riken Keiki GX-3R120,000 ₽ с НДС
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-CO-200 (-1500) ИБЯЛ.413412.005-00.01 датчик-газоанализатор (СО)78,934 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПЦГ ИБЯЛ.413216.050-17146,583 ₽ с НДС




