ТЕТРОН-ГС30 Генератор сигналов произвольной формы 30 МГц
Описание генератора сигналов произвольной формы ТЕТРОН-ГС30:
ТЕТРОН-ГС30 это лабораторный двухканальный DDS генератор сигналов произвольной формы частотой 30 МГц.
- Модель отличается высокой стабильностью и точностью установки, разрешением от 1мВ и 1мкГц.
- Прямой цифровой синтез, модуляция AM, DSB-AM, FM, PM, PWM, FSK, PSK, свипирование, пакетный режим.
- 52 различных формы сигнала. Вертикальное разрешение 16 бит. Встроенный частотомер до 1000 МГц.
- Удобное цифровое управление, яркий цветной ЖК-дисплей 3,5 дюйма.
- USB интерфейс для связи с ПК и подключения внешнего накопителя.
- В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Технические характеристики ТЕТРОН-ГС30:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Частота сигнала (синус) | 30 МГц |
| Частота сигнала (меандр) | 30 МГц |
| Частота сигнала (произвольной формы) | 30 МГц |
| Основные формы сигнала | Sine, Square, Pulse, Ramp, Noise, DC, произвольной формы |
| Частота дискретизации | 400 Мв/с |
| Длительность сигнала | 16384 точек |
| Вертикальное разрешение | 16 бит |
| Разрешение установки частоты | 1 мкГц |
| Погрешность частоты | +/-5×10(-6) |
| Стабильность частоты | +/-1×10(-6) |
| Искажения (синус) | =< 0.2% |
| Коэффициент заполнения | 0.1% - 99.9% |
| Время нарастания и спада | 6 нс – 1 мкс |
| Минимальная длительность импульса | 6 нс |
| Задание симметрии (пилообразный сигнал) | 0.0% - 100.0% |
| Амплитуда (импеданс 50 Ом) | 1mVpp - 10Vpp |
| Амплитуда (высокий импеданс) | 1mVpp - 20Vpp |
| Погрешность | +/-1%, +/-1mVpp |
| Неравномерность | =< 0.2 дБ до 10 МГц, =< 0.4 дБ до 30 МГц |
| Смещение (Offset) | +/-10В (высокий импеданс), погрешность +/-1% |
| Модуляция | AM, DSB-AM, FM, PM, PWM, FSK, PSK, свипирование, пакетный режим |
| Частотомер | 1 Гц – 1000 МГц, разрешение 8 знаков |
| Дисплей | жидкокристаллический 3.5 дюйма, цветной, QVGA |
| Интерфейс | USB |
| Питание | 220 (+/-10%), 50/60Гц (+/-2 Гц) |
| Условия эксплуатации | температура 0C - 40C, влажность до 80% |
| Габаритные размеры | 260х390х105 мм |
| Масса | 2.5 кг |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Генератор сигналов ТЕТРОН-ГС30 | 1 шт. |
| 2 | Кабель соединительный BNC-«крокодил» | 1 шт. |
| 3 | Кабель USB | 1 шт. |
| 4 | Кабель питания | 1 шт. |
| 5 | Паспорт изделия | 1 шт. |
| 6 | Сертификат о калибровке | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства генераторы сигналов. ТЕТРОН-ГС30 Генератор сигналов произвольной формы 30 МГц, артикул 171611 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов СГГ-20Микро-ИТМ ИБЯЛ.413531.012-200 (-203, -205)30,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384,180 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-HCl-30 ИБЯЛ.413412.005-00.10 датчик-газоанализатор87,596 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ХН ИБЯЛ.413216.044-07 датчик сигнализатор170,000 ₽ с НДС
АНКАТ-7664 Микро-04 (Ex, O2) газоанализатор ИБЯЛ.413411.053-0480,000 ₽ с НДС




