Магазин нагрузок для поверки трансформаторов напряжения MP3025 (100V-200VA)
Code: 10023656
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Описание магазина МР3025 (100V-200VA) для поверки трансформаторов напряжения:
МР3025 (100V-200VA) предназначается для использования в качестве нагрузки при поверке трансформаторов напряжения с обмоткой 100V в цепях переменного тока частотой 50±1Hz.
Среднее значение начального сопротивления- на клемме 1 МОм не превышает 0,04 Ом,
- на клемме 1 Ом – не более 0,01 Ом
Параметр Значение
Номинальное напряжение переменного тока, подаваемого на магазин 100V
Номинальное значение полной мощности, при cosj = 0,8 40; 40; 40; 40; 40VA (в сумме 200VA)
Переключаемые секции нагрузок могут быть включены в любом наборе
Температура окружающей среды от 10 до 35°C
Габариты 220(глубина)х235х90мм