АКИП-1306А - Нагрузка электронная программируемая
Описание программируемой электронной нагрузки постоянного тока АКИП-1306А:
АКИП-1306А представляет собой программируемую электронную нагрузку постоянного тока, предназначенную для работы в качестве нагрузок при испытании, настройке и регулировке блоков питания, усилителей и других радиотехнических устройств.
Область применения - проведение работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследованиях на предприятиях электронной и радиотехнической промышленности, в научно-исследовательских институтах и научно- производственных организациях.
Отличительные особенности:
- Входные параметры нагрузки: постоянное напряжение до 60 В, ток до 120 А, мощность до 600 Вт;
- Динамический режим работы (50 мкс … 10 с);
- Установка ограничения по мощности;
- Одновременное отображение тока, напряжения, мощности (4,5 разряда);
- 4-х проводная схема подключения;
- Интерфейс RS-232; КОП.
Технические характеристики электронной нагрузки АКИП-1306А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Напряжение на нагрузке (максимальное) | 60 В |
| Ток в нагрузке | 120 А |
| Мощность | 600 Вт |
| РЕЖИМ ПОСТОЯННОГО НАПРЯЖЕНИЯ | |
| Диапазон установки | 0...60 В |
| Погрешность установки | ±(0,1%*Uуст+0,1%*Uконечн) |
| Дискретность установки | 0,016 В |
| РЕЖИМ РЕЖИМ ПОСТОЯННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ | |
| Диапазон установки (Ом) | 0,0268...875 |
| Погрешность установки | ±(0,2%*Rуст+0,2%*Rконечн) |
| Дискретность установки | 0,134 мОм |
| РЕЖИМ ПОСТОЯННОГО ТОКА, СТАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ | |
| Диапазон установки | 0...12 / 120 А |
| Погрешность установки | ±(0,2%*Iуст+0,2%*Iконечн) |
| Дискретность установки | 3,2 / 32 мА |
| ИЗМЕРЕНИЕ МОЩНОСТИ | |
| Диапазон установки | 600 Вт |
| Погрешность установки | ±(0,5%*Pуст+0,5%*Pконечн) |
| Дискретность установки | 0,32 Вт |
| ИЗМЕРЕНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ | |
| Диапазон (разрешение) | 0…15 В / 60 В (0,0005 / 0,002В) |
| Погрешность измерения | ±(0,05%*Uизм+0,05%*Uконечн) |
| ИЗМЕРЕНИЕ СИЛЫ ТОКА | |
| Диапазон (разрешение) | 0...12 / 120 А (0,4 мА /4 мА) |
| Погрешность измерения | ±(0,2%*Iизм+0,2%*Iконечн) |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Интерфейс шасси | RS-232, КОП |
| Габаритные размеры | 483 х 177 х 445 мм |
| Масса | 19,4 кг |
Комплект поставки нагрузки АКИП-1306
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Модульная программируемая электронная нагрузка постоянного тока АКИП-1306А | 1 - шт. |
| 2 | Инструкция по эксплуатации | 1 - шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/АКИП/Описание типа СИ АКИП-1306-1316.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/АКИП/Методика поверки АКИП-1306-1316.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/АКИП/Свидетельство СИ АКИП-1306 - АКИП-13116.pdf
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства электронные нагрузки. АКИП-1306А - Нагрузка электронная программируемая, артикул 312338 по цене 386,085 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22,080 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТР ИБЯЛ.413216.044-08 датчик сигнализатор142,008 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240,443 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТР ИБЯЛ.413216.044-15 датчик сигнализатор143,777 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-H2S-40 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.0378,934 ₽ с НДС




