Измеритель мощности ПрофКИП М3-92М
Описание измерителя мощности ПрофКИП М3-92М:
ПрофКИП М3-92М предназначен для измерения средней мощности синусоидальных СВЧ сигналов.
Отличительные особенности ПрофКИП М3-92М:
- Диапазон рабочих частот: 28,56 ГГц … 37,3 ГГц;
- Диапазон измерения мощности: 1 х 10-3 мВт … 10 мВт;
- Коэффициент стоячей волны по напряжению входа пп: не более 1,4;
- Пределы допускаемой относительной погрешности: ± [15 + ((N 10-4 /Pk) х 100] %;
- Уровень собственных шумов: не более 10-4 мВт;
Технические характеристики измерителя мощности ПрофКИП М3-92М:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон рабочих частот | 28,56 ГГц … 37,3 ГГц |
| Диапазон измерений мощности | 1 х 10-3 мВт … 10 мВт |
| Коэффициент стоячей волны по напряжению входа первичного преобразователя КстU | не более 1,4 |
| Пределы допускаемой относительной погрешности измерений средней мощности непрерывных синусоидальных сигналов | ±[15 + ((N 10-4 /Pk) х 100]% (где Pk – измеряемое значение мощности, мВт) |
| Уровень собственных шумов (N) | не более 10-4 мВт |
| Сечение волноводного фланца (в соответствии с ГОСТ 13317-89) | 7,2 мм х 3,4 мм |
| Рабочие условия эксплуатации | |
| Температура окружающего воздуха | 15°С … 25°С |
| Относительная влажность воздуха при температура 25°С | до 80% |
| Общие данные | |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц … 60 Гц |
| Габаритные размеры измерительного блока | 320 х 260 х 110 мм |
| Вес измерительного блока | 3,7 кг |
| Габаритные размеры первичного преобразователя | 100 х 35 х 35 мм |
| Вес первичного преобразователя | 0,3 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Измеритель мощности ПрофКИП М3-92М | 1 - шт. |
| 2 | Блок измерительный М3-90М-И | 1 - шт. |
| 3 | Преобразователь приемный ППВ 020 | 1 - шт. |
| 4 | Кабель питания | 1 - шт. |
| 5 | Руководство по эксплуатации | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства анализаторы мощности. Измеритель мощности ПрофКИП М3-92М, артикул 141528 по цене 434 700 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20 000 ₽ с НДС
Testo 310 (0563 3100, 3110, 3104, 3105) газоанализатор в комплекте с несъемным зондом отбора пробы 132 000 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДГЦ АПИ2.840.077-01194 712 ₽ с НДС




