Центрифуга Liston C 2203 с ротром CRS 4180
Краткое описание лабораторной настольной центрифуги C 2203 в комплекте с ротром CRS 4180 и комплектом (4 шт) адаптеров на выбор:
Универсальная низкоскоростная (до 3000 об/мин, 1800 G) настольная центрифуга повышенной (до 720 мл центрифугата) емкости. Имеется возможность работы с нестандартной лабораторной посудой емкостью до 720 мл. Благодаря большому размеру стакана возможно применение крупной лабораторной посуды. Подходит для анализов воды, почвы. Сертифицирована для применения в ЕС. Имеется вся разрешительная документация для использования в РФ.
Отличительные особенности:
- Прочный и легкий корпус, изготовленный с применением алюминия
- Устойчивая к вибрациям конструкция центрифуги
- Надежный, не требующий обслуживания, бесщеточный двигатель европейского производства
- Высокая точность поддержания скорости вращения, обеспечиваемая микропроцессорной системой управления и электромагнитным датчиком скорости
- Плавный разгон и торможение
- Возможность регулировки скорости вращения в оборотах и единицах относительного центробежного ускорения (RPM/RCF) с функцией запоминания последнего выбранного режима
- Датчик дисбаланса и экстренный электронный тормоз
- Автоматическая блокировка крышки при вращении ротора
- Низкий уровень шума
- Большая емкость центрифуги (до 720 мл центрифугата)
- Возможность изготовления индивидуальных адаптеров для любых типов лабораторной посуды
- Возможность быстрой поставки адаптеров и запасных частей со склада производителя
Адаптеры:
- Адаптер CAS.180.3.-12.16.110 -Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для стандартных вакуумных пробирок 9 мл.
- Адаптер CAS.180.3.-12.17.110 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для стандартных центрифужных пробирок с коническим дном
- Адаптер CAS.180.3.-14.13.100 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с ваккумными пробирками объемом 5-6 мл.
- Адаптер CAS.180.3.2.30.115 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с пробирками типа Falcon на 50 мл. с крышкой
- Адаптер CAS.180.3-1.45.80 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с химическим стаканом объемом 100 мл (типа В-1-100 "высокий")
- Адаптер CAS.180.3-1.55.70 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с конусовидным контейнером для биоматериала объемом 100 мл.
- Адаптер CAS.180.3.12.14.100 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с вакуумными пробирками 5-8 мл
- Адаптер CAS.180.3.1.60.75 - Стандартный адаптер для ротора CRS 4180. Предназначен для применения с контейнером для биоматериала объемом 120 мл. с завинчивающейся крышкой
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон скорости вращения | 100-3500 об/мин |
| Диапазон ОЦУ (RCF) | 2 - 2130 G |
| Шаг регулировки скорости вращения | 50 об/мин |
| Предел допускаемого отклонения скорости | +/- 50 об/мин |
| Диапазон установки времени | 1-99 мин |
| Предел допускаемого отклонения времени | 2% |
| Время достижения установ. режима, не более | 2 мин |
| Максимальное количество мест | В зависимости от адаптера |
| Максимальный размер применяемых пробирок | 37 х 115 мм |
| Максимальный объем применяемых пробирок | 90 мл |
| Потребляемая мощность, не более | 485 ВА |
| Параметры электросети | 230 В / 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 42 х 49 х 26 см |
| Вес нетто (без ротора и принадлежностей) | 32,4 кг |
| Габаритные размеры упаковки (Ш х Г х В) | 55 х 64 х 42 см |
| Вес брутто | 42 кг |
Комплект поставки:
- Центрифуга — 1 шт.
- Ротор CRS 490 — 1 шт.
- Адаптер — 4 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Паспорт
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Листон/Руководство по эксплуатации центрифуги Liston.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы лабораторные центрифуги. Центрифуга Liston C 2203 с ротром CRS 4180, артикул 10019285 по цене 149 500 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19 000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-O2 (О2 ВД) ИБЯЛ.413411.058-0947 580 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31 232 ₽ с НДС




