АТР-6738 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника АТР-6738:
Светильник АТР-6738 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении;
- защитная крышка;
- настольная исполнение.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Материал линзы | стекло |
| Источник света | светодиоды |
| Количество светодиодов в источнике света | 72 |
| Напряжение питания | 220В |
| Освещенность на расстоянии 50 см | 877 люкс |
| Потребляемый ток | 0,038 А |
| Мощность | 8 Вт |
| Доступное цветовое исполнение | белый |
| Размеры светильника в упаковке | 480 x 325 x 610 мм |
| Вес светильника в упаковке | 4 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. АТР-6738 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318375 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М-2Б ИБЯЛ.411111.042-34 блок питания и сигнализации120,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395,158 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81,008 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-Cl2-25 (-50) ИБЯЛ.413412.005-00.05 датчик-газоанализатор73,740 ₽ с НДС
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32,900 ₽ с НДС35,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292,964 ₽ с НДС




