АТР-6637 - светильник бестеневой кольцевой с линзой
Описание светильника АТР-6637:
Светильник представляет собой увеличительно-осветительный блок с кольцевой люминесцентной лампой и двояковыпуклой линзой.
Отличительные особенности:
- Пантографический механизм
- Стандартное расположение - настольное
- Крепление к столу - струбцина.
- Электронный баланс для предотвращения мерцания
- Доступное цветовой исполнение: белый.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Фокусное расстояние | светодиоды 333 мм |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Световой поток лампы | 1350 лм |
| Цветовая температура лампы | 6500 К |
| Напряжение питания | 220 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. АТР-6637 - светильник бестеневой кольцевой с линзой, артикул 318370 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М3-24х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-01 Блок питания, сигнализации и связи 72 651 ₽ с НДС
Газоанализатор Анкат-64М3 ИБЯЛ.413411.062 112 179 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-027 (метан (CH4)) с БПС-21М невзрывозащищенного типа130 000 ₽ с НДС




