ALL-6653 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника ALL-6653:
Светильник ALL-6653 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой.
Отличительные особенности:
- Существенно снижается энергопотребление прибора;
- Значительно увеличивается срок службы изделия;
- Более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- Лучшая "ударостойкость";
- Небольшие размеры источника света;
- Улучшаются эргономические качества изделия;
- Перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Оптическая сила линзы | 5 диоптрии (коэффициент увеличения 2,25) |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Источник света | SMD светодиоды (96 штук) |
| 3 режима работы | холодный свет, теплый свет, теплый и холодный свет |
| Узкая оправа корпуса светильника | Есть |
| Защитная крышка | Есть |
| Пантографический механизм для точного позиционирования | Есть |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Доступное цветовое исполнение | Белый |
| Возможна установка на напольную стойку SM, SMP | Есть |
| Вес светильника в упаковке | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6653 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318355 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПБ464,271 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313,784 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-Л ИБЯЛ.413531.012-10035,136 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-01.00 в упаковке)57,000 ₽ с НДС




