ALL-6652 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника ALL-6652:
Светильник ALL-6652 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой. Модель имеет встроенный многофункциональный переключатель (3 кнопки) с регулятором силы света.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм (5") |
| Оптическая сила линзы | 5 диоптрий (коэффициент увеличения 2,25) |
| Фокусное расстояние | 333 мм |
| Источник света | SMD светодиоды (60 шт.) |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 660 лм |
| Цветовая температура | 6000-7000 К |
| Защитная крышка | Есть |
| Многофункциональный переключатель | 3 кнопки с регулятором силы света |
| Пантографический механизм для точного позиционирования | Есть |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Доступное цветовое исполнение | Белый |
| Возможна установка на напольную стойку SM, SMP | Есть |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6652 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318354 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-SO2-20 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0456,120 ₽ с НДС
БРС блок расширения и связи ИБЯЛ.411111.036-04 шинная архитектура, 4 канала, не взрывозащ. (для ДАХ-М-05, ДАТ-М-05, ДАК ИБЯЛ.418414.071-17…-20)221,640 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХ ИБЯЛ.413216.044-16 датчик сигнализатор150,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395,158 ₽ с НДС




