ALL-6632 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника ALL-6632:
Светильник ALL-6632 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой. Модель имеет встроенный многофункциональный переключатель (3 кнопки) с регулятором силы света.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм (5") |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Фокусное расстояние | 333 мм |
| Источник света | SMD светодиоды (60 шт.) |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 660 лм |
| Цветовая температура | 6000-7000 К |
| Защитная крышка | Есть |
| Многофункциональный переключатель | 3 кнопки с регулятором силы света |
| Пантографический механизм для точного позиционирования | Есть |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Доступное цветовое исполнение | Белый |
| Возможна установка на напольную стойку SM, SMP | Есть |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6632 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318351 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ГП-ПЛДМ-15 Ex переносной лазерный детектор метана1,299,000 ₽ с НДС
ДАК-CH4-129 ИБЯЛ.418414.071-129 датчик-газоанализатор118,584 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-03.01 в упаковке)50,000 ₽ с НДС
Testo 830-T1 (Т1) - Инфракрасный термометр с лазерным целеуказателем (оптика 10:1) (0560 8311)7,500 ₽ с НДС




