ALL-6596 - светильник светодиодный настольный
Описание светильника ALL-6596:
Светильник ALL-6596 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным источником света и двояковыпуклой линзой. Модель имеет возможность выбора теплого и холодного света. Позиционирование на столе может осуществляться двумя способами: крепление прищепкой или установка на подставке.
Отличительные особенности:
- Существенно снижается энергопотребление прибора;
- Значительно увеличивается срок службы изделия;
- Более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- Лучшая "ударостойкость";
- Небольшие размеры источника света;
- Улучшаются эргономические качества изделия;
- Перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 101,6 мм (4") |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Количество источников света | 2 источника света в 1 (теплый и холодный свет) |
| Источник света | 36 SMD светодиода (18 - теплый свет, 18 - холодный свет) |
| Встроенный диммер | Есть |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Защитная крышка | Есть |
| Многофункциональный переключатель (выбор источника света и управление диммером) | Есть |
| Крепление к столу | прищепкой + настольное исполнение |
| Доступное цветовое исполнение | Белый |
| Напряжение питания | 5 В (от USB) |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6596 - светильник светодиодный настольный, артикул 318350 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
СТГ-3-И-NO2 ИБЯЛ.413411.051-27 (-07) Сигнализатор стационарный шлейфовый 30 317 ₽ с НДС
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦ729 560 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-H2S-40 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.0378 934 ₽ с НДС




