ALL-6595 - светильник. Панель светодиодная потолочная
Описание светильника ALL-6595:
Светодиодные светильники имеют значительное преимущество перед обычными люминесцентными лампами, так как они не содержат ртути и других опасных веществ, а значит – не требуется выполнение как-либо особых условий по установке. Бесшумные светильники создают яркое и равномерное освещение, при этом, что немаловажно, уровень потребления энергии во время работы, по сравнению с люминесцентными лампами, в 2 раза ниже, а если сравнивать с галогеновыми – в 10 раз.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алюминиевая окантовка | 3 мм |
| Переменное напряжение | 85-265 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 3000 лм ±5% |
| Тип светодиода | 2835 SMD |
| КПД | более 85% |
| Рабочая температура | -25°С...50°С |
| Цветовая температура | 6500 К (дневной свет) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-80 |
| Угол обзора | 150° |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6595 - светильник. Панель светодиодная потолочная, артикул 318349 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦ188 856 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПЦ488 122 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТР ИБЯЛ.413216.044-15 датчик сигнализатор143 777 ₽ с НДС




