ALL-6051 - светильник светодиодный настольный
Описание светильника ALL-6051:
Светильник ALL-6051 представляет собой настольный кольцевой светодиодный светильник с увеличительной линзой.
Отличительные особенности:
- Защитный пластиковый козырек от бликов и пыли
- Удобный пантографический механизм для точного позиционирования
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Стекло | обычное |
| Источник освещения | 90 светодиодов |
| Оптическая сила | 8 диоптрии (коэф. увеличения 3) |
| Фокусное расстояние линзы | 125 мм |
| Крепеж | подставка |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры осветительного блока | 236х43x270 мм |
| Размеры светильника в упаковке | 270x170x520 |
| Питание | 220-240 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6051 - светильник светодиодный настольный, артикул 318348 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПБ688,995 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53,120 ₽ с НДС
БПС-21М3-24х24-Р ИБЯЛ.411111.047 блок питания, сигнализации и связи 67,222 ₽ с НДС
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПЦ3,081,720 ₽ с НДС




