HACH портативный колориметр DR300, 655 нм, с блоком LPV445.99.65110
Описание портативного колориметра HACH DR300 LPV445.99.65110:
DR300 отличается традиционной надежностью карманных колориметров Hach, при этом прибор оснащен современными функциями передачи данных и поддерживает возможность подключения к Claros.
Упрощенные процедуры сбора данных, автоматический ввод результатов и упрощенное обеспечение соответствия нормативам. Обратите внимание, что реагенты не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Отличительные особенности колориметра HACH DR300:
Подключение
Опциональная возможность подключения по Bluetooth позволяет безопасно передавать данные измерений в существующую базу данных или в Claros — интеллектуальную систему для анализа воды от компании Hach — это позволяет уменьшить количество ошибок и экономить время, поскольку данные не приходится вводить вручную.
Надежность
Прочная, водонепроницаемая (IP67) конструкция позволяет работать в любых условиях (прибор выдерживает падения, экстремальные температуры, защищен от дождя и грязи). Прибор обеспечивает надежную работу с точными результатами измерений в течение многих лет.
Простота
Простая, интуитивно понятная работа снижает вероятность ошибок при вводе вручную, что обеспечивает постоянные точные результаты измерений, которым можно доверять. Большой дисплей с улучшенной подсветкой позволяет легко читать показания измерений в любых условиях.
Технические характеристки LPV445.99.65110:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес: | 0,25 кг |
| Детектор: | Кремниевый фотодиод |
| Дисплей: | ЖК-экран с подсветкой |
| Длина волны: | 655 ±2 нм |
| Источник питания: | Четыре щелочные батареи типа AAA; приблизительный срок службы — 5000 измерений |
| Класс защиты корпуса: | IP67, водонепроницаем 30 минут на глубине 1 м |
| Лампа источника света: | Светодиод (LED) |
| Поглощение: | 0 - 2,5 Abs |
| Размеры (В х Ш x Г): | 34 мм x 69 мм x 157 мм |
| Регистратор данных: | Последние 50 измерений |
| Совместимые кюветы: | 1 см (10 мл), 25 мм (10 мл) |
| Условия работы: | 0 - 50 °C; 0 - 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Ширина полосы пропускания: | Полоса пропускания фильтра 15 нм |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колориметры. HACH портативный колориметр DR300, 655 нм, с блоком LPV445.99.65110, артикул 317447 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПБ924,821 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384,180 ₽ с НДС
БМС блок местной сигнализации ИБЯЛ.411531.00524,240 ₽ с НДС
БРС блок расширения и связи ИБЯЛ.411111.036-04 шинная архитектура, 4 канала, не взрывозащ. (для ДАХ-М-05, ДАТ-М-05, ДАК ИБЯЛ.418414.071-17…-20)221,640 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦ978,867 ₽ с НДС
Газоанализатор WITT Oxybaby M+, M+i, Р (P) O2/CO2449,000 ₽ с НДС







