HACH портативный колориметр DR300, 528 нм, с блоком LPV445.99.52110
Описание портативного колориметра HACH DR300 LPV445.99.52110:
DR300 отличается традиционной надежностью карманных колориметров Hach, при этом прибор оснащен современными функциями передачи данных и поддерживает возможность подключения к Claros.
Упрощенные процедуры сбора данных, автоматический ввод результатов и упрощенное обеспечение соответствия нормативам. Обратите внимание, что реагенты не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Отличительные особенности колориметра HACH DR300:
Подключение
Опциональная возможность подключения по Bluetooth позволяет безопасно передавать данные измерений в существующую базу данных или в Claros — интеллектуальную систему для анализа воды от компании Hach — это позволяет уменьшить количество ошибок и экономить время, поскольку данные не приходится вводить вручную.
Надежность
Прочная, водонепроницаемая (IP67) конструкция позволяет работать в любых условиях (прибор выдерживает падения, экстремальные температуры, защищен от дождя и грязи). Прибор обеспечивает надежную работу с точными результатами измерений в течение многих лет.
Простота
Простая, интуитивно понятная работа снижает вероятность ошибок при вводе вручную, что обеспечивает постоянные точные результаты измерений, которым можно доверять. Большой дисплей с улучшенной подсветкой позволяет легко читать показания измерений в любых условиях.
Технические характеристки LPV445.99.52110:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес: | 0,25 кг |
| Детектор: | Кремниевый фотодиод |
| Дисплей: | ЖК-экран с подсветкой |
| Длина волны: | 528 ±2 нм |
| Источник питания: | Четыре щелочные батареи типа AAA; приблизительный срок службы — 5000 измерений |
| Класс защиты корпуса: | IP67, водонепроницаем 30 минут на глубине 1 м |
| Лампа источника света: | Светодиод (LED) |
| Поглощение: | 0 - 2,5 Abs |
| Размеры (В х Ш x Г): | 34 мм x 69 мм x 157 мм |
| Регистратор данных: | Последние 50 измерений |
| Совместимые кюветы: | 1 см (10 мл), 25 мм (10 мл) |
| Условия работы: | 0 - 50 °C; 0 - 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Ширина полосы пропускания: | Полоса пропускания фильтра 15 нм |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колориметры. HACH портативный колориметр DR300, 528 нм, с блоком LPV445.99.52110, артикул 317445 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-N2O4-20 датчик-газоанализатор90,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9,900 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РДЦ441,274 ₽ с НДС
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617,040 ₽ с НДС
АНКАТ-7635 Микро-HbCO ИБЯЛ.941439.001 (Smokerlyzer) индикатор оксида углерода в выдыхаемом воздухе58,950 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-NO2 ИБЯЛ.413411.058-0742,761 ₽ с НДС







