Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2410
Описание одноколонной испытательной (тест) машины RTF-2410:
Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2410 – это испытательное оборудование разрушающего контроля, предназначенное определять физико-механические свойства материалов в лабораториях и на производстве.
Применение машин для исследования материалов позволяет в равной степени защищать интересы как производителя, так и потребителя.
Двухколонные универсальные испытательные (тест) машины серии STB оптимизированы для испытаний на всем диапазоне нагрузок (от 0,02 Н до 300 кН). Оборудование пользуется успехом у множества промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов.
Отличительные особенности RTF-2410:
- Испытания на растяжение.
- Испытания на сжатие.
- Измерение удлинения.
- Циклические испытания.
- Испытания на отслаивание (адгезия).
- Испытания на изгиб (по 3 и 4 точкам).
- Испытания на прочность / прокол.
Технические характеристики одноколонной испытательной (тест) машины RTF-2410:
| Тип | Характеристики |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кН |
| Ширина рабочей зоны испытания | 590 мм |
| Перемещение траверсы | 1 160 мм |
| Полезный ход траверсы | 720 мм |
| Скорость движения траверсы | 0,0005 - 1000 мм / мин |
| Скорость возврата траверсы | 1000 или 500 мм / мин |
| Точность скорости траверсы, % | ± 0,1 |
| Скорость траверсы и допустимая нагрузка | Возможность проведения испытания с максимальной нагрузкой во всех скоростных диапазонах |
| Погрешность измерения нагрузки | ± 0,5 % |
| Калибровка нагрузки | Калибровка в одно касание. Цепь калибровки встроена в цепь весовой ячейки |
| Периодичность выборки данных, мсек | 0,2 |
| Ограничение хода траверсы | Две точки фиксации: верхняя и нижняя |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 2275 х 1 022 х 632 мм |
| Масса, кг | 780 |
| Питание | 3 фазы, 200 В, 3500 ВА |
| Рабочие условия | Температура: 5-40° C, относительная влажность: 20-80% |
| Стандартный комплект поставки | Руководство по эксплуатации, тензодатчик, ПО TACT, ПК, кабель USB |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/AnD/Свидетельство СИ 57871-14.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы испытательные установки. Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2410, артикул 324937 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-N2O4-20 датчик-газоанализатор90,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-O2-30 ИБЯЛ.413412.005-00.08 датчик-газоанализатор 88,877 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-03К ИБЯЛ.413531.012-0759,597 ₽ с НДС
ДАК-CH4-129 ИБЯЛ.418414.071-129 датчик-газоанализатор118,584 ₽ с НДС
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22,080 ₽ с НДС







