Дозатор жидкости Бриг-вода 100-ДУ25 Пневмо-латунь
Описание дозатора Бриг-вода 100-ДУ25 Пневмо-латунь:
Дозатор предназначен для формирования заданной объемной дозы жидкостей. Область применения дозатора: пищевая, медицинская, химическая, строительная, горнодобывающая промышленность.
Функции дозатора:
- отсчет и дозирование жидкостей в литрах
- управление нагнетающим насосом
- управление пуском дозы дистанционно от выносного блока управления
- пуск дозы от внешнего управления («сухие контакты реле»)
- введение в память 9 различных фиксированных доз
- возможность корреляции коэффициента расходомера для компенсации гидродинамических возмущений в дозаторе и подводящих магистралях, влияющих на точность дозирования
- регулирование времени открытия и закрытия пневмоклапана в целях предотвращения гидроударов
- возможность непрерывной работы в условиях сильной запыленности и повышенной влажности
Технические характеристики дозатора Бриг-вода 100-ДУ25 Пневмо-латунь:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дозируемая жидкость | Вода |
| Вязкость | До 3-х сСт |
| Максимальная температура жидкости | +100°С |
| Максимальное давление жидкости | 10 бар |
| Потеря давления на дозаторе при производительности 70 л/мин и t=20oC | 0, 05 бара |
| РН жидкости | Нейтральная |
| Диапазон расхода | 20 л/мин – 200 л/мин |
| Диапазон скорости потока жидкости | 0,3 м/с – 10 м/с |
| Оптимальная скорость потока жидкости | 2 ÷ 3 м/с |
| Максимальная погрешность дозирования после калибровки на месте | ± 0,5% |
| Повторяемость | ± 0,25% после калибровки |
| Диапазон дозирования (в зависимости от установки) | 0,1 л – 999,9 л; 1 л – 9999 л |
| К-фактор (количество импульсов на литр) | 49 |
| Температура окружающей среды | 0 ÷ 50 °С |
| Материалы, соприкасающиеся с дозируемой жидкостью | латунь; PVDF; FKM |
| Минимальный проходной диаметр дозатора | ДУ 25 |
| Присоединение к дозатору | 1" |
| Способ монтажа к дозатору | Муфтовое соединение «американка» |
| Минимальная длина прямого участка магистрали на входе дозатора | 1500 мм при скорости потока 3 м/с |
| Количество твердых примесей | Менее 1 % |
| Максимальный размер твердых частиц | 0,5 мм |
| Управляющая среда для пневматического клапана | Сжатый воздух, фильтрованный, с содержанием или без содержания масла |
| Давление воздуха | 3 ÷ 10 бар |
| Потребление сжатого воздуха | 0,18 л за цикл открытие – закрытие |
| Монтаж воздушной магистрали | Трубка полиэтиленовая Ø 8 мм, адаптер 1/4" – 8мм |
| Время открытия/закрытия клапана | 0,2 сек – 5 сек |
| Уплотнение шарового запорного механизма | PTFE политетрафторэтилен |
| Напряжение управления электромагнитного клапана | ~ 220 В, 50 Гц |
| Напряжение питания расходомера | + 24 В |
| Электрическая защита разъемов клапана и расходомера | IP65 |
Комплект поставки Бриг-вода 100-ДУ25 Пневмо-латунь:
- Дозирующее устройство;
- Пульт управления в корпусе IP65 с разъемами для кабелей и электрической защитой IP 65;
- Выносной пульт управления с кнопкой «ПУСК-СТОП» с кабелем 5 м (стандарт);
- Кабели с разъемами - 3 шт.;
- Трубка пневматическая, диаметр 8 мм – 5м;
- Комплект крепежа пульта управления и выносного пульта управления;
- Паспорт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы дозаторы. Дозатор жидкости Бриг-вода 100-ДУ25 Пневмо-латунь, артикул 10026891 по цене 77,400 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-05-CO-200 (-1500) (СО) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-04.01 (.02)148,352 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01П ИБЯЛ.413531.012-1350,081 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РДБ399,977 ₽ с НДС




