Геодезическая спутниковая аппаратура МТ-5 (без UA-35 BD)
Описание геодезической спутниковой аппаратуры МТ-5:
Портативный высокоточный смарт-терминал, расширяющий навигационные возможности любой портативной техники (на базе Android, iOS и Windows). Предназначен для управления природными ресурсами (водными, лесными), съёмки электросетей и коммуникаций, планирования и оперативного управления транспортом, реагирования на чрезвычайные и кризисные ситуации. Поддерживает сервисы приёма дифференциальных поправок. Имеет возможность подключения внешней антенны для получения сантиметровой точности позиционирования.
Преимущества геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
- Широкий ряд модулей связи: GSM, Bluetooth, Wi-Fi;
- Высокая точность позиционирования: до 3 мм в статистическом режиме, 10 мм при работе в RTK (при использовании внешней антенны);
- Широкий диапазон поддерживающих спутниковых систем: ГЛОНАСС, GPS, BEIDOU,SBAS ;
- Пыле/влагоустойчивый (степень защиты IP65), ударопрочный корпус, защита от механических повреждений;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Простота использования: управление через Wi-Fi, понятный русский интерфейс;
- Эргономичный дизайн, компактность и небольшой вес.
Технические характеристики геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов: | 372 |
| Ударопрочный и влагоустойчивый корпус: | IP65 |
| Широкий ряд модулей связи: | Ethernet; Wi-Fi; Bluetooth V2.1; радиомодем |
| Частота передачи данных: | 1/10/20/50 Гц |
| Широкий диапазон рабочих температур: | от -30 °С до + 55 °С |
| Принимаемые сигналы спутников:: | ГЛОНАСС: L1; GPS: L1; BEIDOU: В1 |
| Точность в статике (при использовании внешней антенны): | (план) 3 мм + 1 мм/км (высота) 5 мм +1 мм/км |
| Точность в кинематике (при использовании внешней антенны): | (план) 10 мм +1 мм/км (высота) 20 мм + 1 мм/км |
| Размеры (ШхДхВ): | 86 мм х 32 мм х 120 мм |
| Масса: | 0,35 кг |
| Температура эксплуатации: | от -30°С до +55°С |
| Температура хранения: | от -40°С до +80°С |
| Влажность: | Относительная до 98% |
| Герметичность: | IP65 |
| Ударо- и вибростойкость: | Протестирован и соответствует стандартам защиты от окружающей среды |
| Напряжение питания постоянного тока: | батарея аккумуляторная 3,7В |
Комплектация геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
- Смарт-терминал
- Адаптер сетевой
- Комплект переходников для адаптера
- Кабель USB Сумка (поясная)
- Ящик (коробка транспортная)
- Паспорт
- Компакт-диск
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка спутниковая аппаратура. Геодезическая спутниковая аппаратура МТ-5 (без UA-35 BD), артикул 10009139 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАТ-М-06ГТРХ ИБЯЛ.413216.044-16 датчик сигнализатор150 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДГЦ189 039 ₽ с НДС
ДАТ-М-06 ИБЯЛ.413216.044-05 датчик сигнализатор120 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПБ1 150 460 ₽ с НДС
SR-W-MP75C - сенсор на горючие газы (CH4, Ex) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)11 000 ₽ с НДС13 600 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦc ИБЯЛ.413216.050-2785 522 ₽ с НДС







