АСМ-2031 Клещи токовые
Описание токовых клещей АСМ-2031:
Токовые клещи АСМ-2031 предназначены для бесконтактного определения параметров электрических сетей (постоянный и переменный ток и напряжение, частота).
Отличительные особенности токовых клещей АСМ-2031:
- Токовые клещи предназначены для бесконтактного определения параметров электрических сетей (постоянный и переменный ток и напряжение, частота);
- Обладает функциями мультиметра (измерение электрического сопротивления, ёмкости и температуры);
- Прибор имеет высокую точность и надёжность и незаменим при работе в щитовой, диагностике двигателей и другого оборудования;
- Отличается компактными размерами, малым весом и большим ярким ЖК-дисплеейм;
- Конструкция позволяет управлять прибором одной рукой и удерживать показания на экране, что крайне важно при работе в труднодоступных местах;
- Имеются функции относительных измерений, автоматического выбора диапазона и автоматического отключения.
Технические характеристики токовых клещей АСМ-2031:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 1000 В ±(0,8% + 5) |
| Переменное напряжение | 700 В ±(1,2% + 5) |
| Постоянный ток | 400/1000 A ±(3% + 5) |
| Переменный ток | 400/1000 A ±(3% + 8) |
| Частотный диапазон | 40/400 Гц ±(0,1% + 1) |
| Измерение сопротивления | 40 МОм ±(1% + 5) |
| Измерение частоты | 199,9 кГц ±(0,1% + 2) |
| Измерение емкости | 40 мкФ ±(4% + 10) |
| Измерение температуры | 40°С...750°С ±(1% + 3) |
| Проверка диодов | Да |
| Прозвонка цепей | Да |
| Удержание показаний | Да |
| Относительные измерения | Да |
| Автовыключение питания | Да |
| Индикатор разряда батарей | Да |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Диаметр охвата | 42 мм |
| Разрядность дисплея | 3999 |
| Питание | 3х1,5 В (ААА) |
| Габаритные размеры | 140х60х260 |
| Вес | 0,7 кг |
Комплект поставки АСМ-2031:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Токовые клещи АСМ-2031 | 1 |
| 2 | Щупы измерительные | 2 |
| 3 | Термопара К-типа | 1 |
| 4 | Мягкий кейс | 1 |
| 5 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Дополнительная комплектация токовых клещей АСМ-2031.
- Измерительные соединительные кабели PTL904-1, PTL904-2, PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL907-1, PTL907-2, PTL908-1, PTL908-2, PTL908-3
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 20А АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АСА-2308 – адаптер Актаком для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер Актаком АСА-2207 для безопасной работы в электрощитовых
- Минищуп Актаком с острой подпружиненной тонкой контактной иглой АСА-2364
- Гнездо-адаптер Актаком АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Универсальный набор аксессуаров АСА-2907
- Кейс пластиковый герметичный 37-1
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства токоизмерительные клещи. АСМ-2031 Клещи токовые, артикул 6676 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617 040 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПЦ ИБЯЛ.413216.050-15146 583 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-07ДЦВ ИБЯЛ.413216.050-07181 536 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-SO2 ИБЯЛ.413411.058-0641 724 ₽ с НДС
Катушка ИБЯЛ.685442.052 электромагнитная для клапанов КЭГ-97204 500 ₽ с НДС
ДАТ-М-05 ИБЯЛ.413216.044-04 датчик сигнализатор121 817 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДГЦ АПИ2.840.077-01194 712 ₽ с НДС

































