Счетчик однофазный однотарифный ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А
Описание однотарифного однофазного счетчика ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А:
Однофазный однотарифный счетчик электрической энергии непосредственного включения ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А, класса точности 1 по ГОСТ 31819.21-2012, предназначен для измерения активной электрической энергии в однофазных двухпроводных сетях переменного тока номинальной частоты 50 (60) Гц.
Отличительные особенности счетчика ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А:
- Включение по току: прямое;
- Включение по напряжению: прямое;
- Класс точности: 1;
- Напряжение питание: 230 В;
- Ток: 5 А … 60 А;
- Частота: 50 Гц;
- Межповерочный интервал: 16 лет;
Технические характеристики ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Включение по току | прямое |
| Включение по напряжению | прямое |
| Класс точности | 1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ток | 5 А … 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Стартовый ток | 0,2% |
| Потребление в цепи тока | менее 0,3 ВА |
| Потребление в цепи напряжения | менее 0,2 ВА |
| Постоянная счетчиков | 6400 имп /кВт |
| Энергия | +А |
| Активная полная потребляемая мощность | 1 Вт и 8 ВА |
| Индикация | 6 или 7 разрядный отчетный механизм |
| Общие данные | |
| Рабочая температура | -40°С … 55°С |
| Температура хранения | -50°С … 70°С |
| Межповерочный интервал | 16 лет |
| Средний срок службы | 30 лет |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Габаритные размеры | 151,6 х 102 х 53 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Счетчик ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А 4228-002-23448223-15 ТУ | 1 - шт. |
| 2 | Паспорт 4228-002-23448223-15 ПС | 1 - шт. |
| 3 | Упаковка | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки электроизмерительные устройства счетчики электроэнергии. Счетчик однофазный однотарифный ПрофКИП ЦЭ6807Б1-А, артикул 141969 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617,040 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231,617 ₽ с НДС
Сенсор MSA O2 (кислорода) для Altair PRO 10049806 (на замену 10046946)24,000 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70,000 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-032 (метан (CH4)) с БПС-21М взрывозащищенного типа125,000 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81,008 ₽ с НДС




