Влагомер цифровой ПрофКИП Роса-971
Описание цифрового влагомера ПрофКИП Роса-971:
В отличие от традиционного принципа измерения влажности за счет высушивания образца, цифровой влагомер ПрофКИП Роса-971 использует микроволновой метод измерения влажности, благодаря которому влагомер в состоянии быстро, точно, а главное, бесконтактно измерить влажность фактически любого твердого вещества, причем не разрушая образец.
Электронный влагомер ПрофКИП Роса-971 может измерить влажность химического волокна, строительного материала, древесины, бумаги, продуктов питания.
Среда применения цифрового измерителя влажности ПрофКИП Роса-971 очень широка: химическое производство, строительство, бумажное производство, лаборатория, бытовое использование и так далее.
Отличительные особенности влагомера ПрофКИП Роса-971:
- Диапазон измерения влажности «1», разрешение: 2%RH … 40%RH, 0,5%RH;
- Диапазон измерения влажности «2», разрешение: 2%RH … 50%RH, 0,5%RH;
- Диапазон измерения влажности «3», разрешение: 2%RH … 60%RH, 0,5%RH;
- Диапазон измерения влажности «4», разрешение: 2%RH … 70%RH, 0,5%RH;
- Точность измерения влажности: ±2%RH;
- Тип датчика измерения температуры: игольчатый;
Технические характеристики ПрофКИП Роса-971:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Влажность | |
| Диапазон измерений (1 уровень) | 2%RH … 40%RH |
| Диапазон измерений (2 уровень) | 2%RH … 50%RH |
| Диапазон измерений (3 уровень) | 2%RH … 60%RH |
| Диапазон измерений (4 уровень) | 2%RH … 70%RH |
| Разрешение | 0,5%RH |
| Точность | ±2% RH |
| Функции | |
| Тип датчика влажности | встроенный |
| Время ответа | 1 сек |
| Фиксация показаний | |
| Индикация зарядки батареи | |
| Условия эксплуатации | |
| Температура | 0°С … 40°С |
| Влажность | 0%RH … 70%RH |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 150 х 54 х 27 мм |
| Вес | 0,125 кг |
Комплект поставки цифрового влагомера ПрофКИП Роса-971:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Цифровой влагомер ПрофКИП Роса-971 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность влагомеры. Влагомер цифровой ПрофКИП Роса-971, артикул 141322 по цене 5 760 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-02М ИБЯЛ.413531.012-0645 567 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-CO-200 (-1500) ИБЯЛ.413412.005-00.01 датчик-газоанализатор (СО)78 934 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231 617 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ХН ИБЯЛ.413216.044-07 датчик сигнализатор170 000 ₽ с НДС
Газоанализатор Анкат-64М3 ИБЯЛ.413411.062 112 179 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПБ924 821 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБН709 613 ₽ с НДС




