Термометр МЕГЕОН 26100
Описание термометра МЕГЕОН 26100:
МЕГЕОН 26100 - новинка в модельном ряду цифровых термометров для промышленных и бытовых нужд. Представленная модель предназначена для замеров температуры с высокой точностью контактным методом в диапазоне -50 ... 300°C. Помимо этого изделие имеет вторую единицу измерения - Фаренгейты. Отличительной особенностью является возможность поворота экрана на 180°. Ручная установка единиц измерения и функция автоматического выключения при длительном простое, делают прибор более удобным в обращении. Зонд термометра изготовленный из нержавеющей стали, позволяет применять измеритель в отраслях связанных непосредственно с пищевыми продуктами, с нефтехимическими составами, с агрессивными жидкостями и материалами. Эргономичный дизайн и компактные размеры в полной мере смогут оценить профессионалы и любители.
Особенности термометра МЕГЕОН 26100:
- Длина зонда 135 мм;
- Поворот экрана на 180°;
- Выбор единицы измерения °C и °F;
- Зонд термометра выполнен из нержавеющей стали;
- Автоматическое выключение после 10 минут простоя.
Технические характеристики термометра МЕГЕОН 26100:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Температурный диапазон | -50 ... 300°C |
| Разрешение | 0.1°С |
| Размер датчика | Ø4 х 135 мм |
| Питание | Батарея типа LR44 1,5 В |
| Условия эксплуатации | 0…50°С, 20…60% ОВ |
| Условия хранения | -20…60°С, 20…80% ОВ |
| Габаритные размеры | 165х45х32 мм |
| Вес | 20г с батарейкой |
Комплект поставки МЕГЕОН 26100:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термометр МЕГЕОН 26100 | 1 |
| 2 | Батарейка 1,5В LR44 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры. Термометр МЕГЕОН 26100, артикул 10009726 по цене 640 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-01М (-Л) ИБЯЛ.413531.012-0450 081 ₽ с НДС
Катушка ИБЯЛ.685442.052 электромагнитная для клапанов КЭГ-97204 500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДЦ693 936 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-O2-30 ИБЯЛ.413412.005-00.08 датчик-газоанализатор 88 877 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350 081 ₽ с НДС











