ТЕТРОН-Т900 Пирометр инфракрасный от -50 до 900 С
Описание инфокрасного пирометра ТЕТРОН-Т900:
ТЕТРОН-Т900 это компактный пирометр в обрезиненном корпусе со встроенной памятью.
- Минимальное значение измеряемой температуры составляет -50 градусов Цельсия. Максимальное + 900 градусов.
- Пирометр имеет лазерный целеуказатель, подсветку дисплея, функцию автоотключения при простое, функцию фиксации текущего значения на дисплее.
- Можно устанавливать пороговые значения температуры при достижении которых сработает звуковая сигнализация.
- Показания температуры на дисплее прибора можно выводить как в градусах Цельсия, так и Фаренгейта.
- В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Технические характеристики ТЕТРОН-Т900:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | от -50 C до 900 C (-58 F...1652 F) |
| Погрешность | ±2 % или ±2 °C |
| Разрешение | 0.1 C, 0.1 F |
| Повторяемость | +/-1 % или +/-1 C |
| Оптическое разрешение | 50:1 |
| Лазерный указатель | одинарный |
| Коэффициент излучения | от 0.1 до 1.0 настраиваемый |
| Время измерения | 0.5 с |
| Длина волны | 8 - 14 нм |
| Элементы питания | батарея 9В 1шт |
| Время работы от батарей | около 12-ти часов |
| Условия эксплуатации | 0 °C - 50 °C, влажность до 90%. |
| Условия хранения | -20 °C - 50 °C, влажность до 90%. |
| Габаритные размеры | 175х120х40 мм |
| Масса | 150 г |
| Технические условия (ТУ) | 26.51.51-007-48526697-2018 |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ТЕТРОН-Т900 | 1 шт. |
| 2 | Кейс пластиковый | 1 шт. |
| 3 | Таблица коэффициентов эмиссии материалов | 1 шт. |
| 4 | Паспорт изделия с отметкой ОТК | 1 шт. |
| 5 | Сертификат о калибровке | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). ТЕТРОН-Т900 Пирометр инфракрасный от -50 до 900 С, артикул 171835 по цене 8 250 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-HCL ИБЯЛ.413411.058-0143 798 ₽ с НДС
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19 000 ₽ с НДС
Газоанализатор WITT Oxybaby M+, M+i, Р (P) O2/CO2449 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06Г ИБЯЛ.413216.044-14 датчик сигнализатор120 000 ₽ с НДС
Testo 830-T1 (Т1) - Инфракрасный термометр с лазерным целеуказателем (оптика 10:1) (0560 8311)7 500 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01М (-Л) ИБЯЛ.413531.012-0450 081 ₽ с НДС




