Пирометр ПрофКИП Cobra-892
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-892:
Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-892 разработан для использования в металлургии, например, для температурного контроля доменных печей и других объектов, где в производственном процессе фигурируют высокие температуры. Пирометр ПрофКИП Cobra-892 позволяет бесконтактно измерять температуру в температурном диапазоне от 200°С до 1850°С с отношением расстояние: пятно у инфракрасного термометра Пирометр ПрофКИП Cobra-892 составляет 80:1.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-892:
- Диапазон измерения: 200°С … 1850°С;
- Точность: ±2,0°С, 0,1°С /1,0°С;
- Отношение расстояния: пятно: 80:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-892:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | 200°С … 1850°С 392°F … 3362°F |
| Точность | ±2,0°С или ±2,0% |
| Отношение расстояния: пятно | 80:1 |
| Разрешение | 0,1°С (200°С … 1000°С) 1,0°С (1001°С … 1850°С) |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 900 нм … 1700 нм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Память | 4000 групп данных |
| Интерфейс | RS-232 |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея, адаптер питания 100 В … 240 В, 50 Гц /60 Гц |
| Габаритные размеры | 200 х 155 х 59 мм |
| Вес | 0,48 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-892:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-892 | 1 |
| 2 | Кабель RS-232 /USB | 1 |
| 3 | CD с ПО | 1 |
| 4 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 5 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-892, артикул 141898 по цене 82 602 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-Cl2-25 (-50) ИБЯЛ.413412.005-00.05 датчик-газоанализатор73 740 ₽ с НДС
БПС-21М3-24х24-Р ИБЯЛ.411111.047 блок питания, сигнализации и связи 67 222 ₽ с НДС




