Пирометр ПрофКИП Cobra-872plus
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-872plus:
Инфракрасный термометр ПрофКBП Cobra-872plus способен работать с объектами, имеющими различные температуры из диапазона от -50°С до 1150°С. Пирометр ПрофКИП Cobra-872plus имеет быстрый отклик и богатый функционал, что дает возможность сравнивать ПрофКиП Cobra-872plus с серьезными моделями пирометров промышленного назначения.
Соотношение измерительного расстояния к пятну 20:1 дает возможность использовать ИК-термометр ПрофКИП Cobra-872plus в различных областях науки и техники.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-872plus:
- Диапазон измерения: -50°С … 1150°С;
- Точность: ±2,0°С, 0,1°С /1,0°С;
- Отношение расстояния: пятно: 20:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-872plus:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 1150°С -58°F … 2102°F |
| Точность | ±2,0°С или ±2,0% |
| Отношение расстояния: пятно | 20:1 |
| Разрешение | 0,1°С (-18°С … 1000°С) 1,0°С (1001°С … 1150°С) |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 200 х 155 х 59 мм |
| Вес | 0,48 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-872plus:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-872plus | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-872plus, артикул 141893 по цене 25,632 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
СТГ-3-И-NO2 ИБЯЛ.413411.051-27 (-07) Сигнализатор стационарный шлейфовый 30,317 ₽ с НДС
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22,080 ₽ с НДС
Газоанализатор Анкат-64М3 ИБЯЛ.413411.062 112,179 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-00ДЦ ИБЯЛ.413216.050123,891 ₽ с НДС
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22,400 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02 ИБЯЛ.413531.012-0545,567 ₽ с НДС




