Пирометр ПрофКИП Cobra-862plus
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-862plus:
Расширенный температурный диапазон (от -50°С до 1000°С), показатель отношения расстояния: пятно 20:1, а также невысокая цена, создали инфракрасному термометру ПрофКИП Cobra-862plus прекрасную репутацию. Наряду с промышленными термометрами, пирометр ПрофКИП Cobra-862plus находит обширное применение при решении большого круга задач. Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-862plus имеет привлекательный дизайн и оснащен прекрасной функциональной начинкой.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-862plus:
- Диапазон измерения: -50°С … 1000°С;
- Точность: ±2,0°С, 0,1°С;
- Отношение расстояния: пятно: 20:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-862plus:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 1000°С -58°F … 1832°F |
| Точность | ±2,0°С или ±2,0% |
| Отношение расстояния: пятно | 20:1 |
| Разрешение | 0,1°С |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 200 х 155 х 59 мм |
| Вес | 0,48 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-862plus:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-862plus | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-862plus, артикул 141889 по цене 21 600 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТРХН-RSH-5 ибял.413412.005-10.12182 451 ₽ с НДС
Testo 316-4 детектор утечек хладагентов (течеискатель) 65 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПБ ИБЯЛ.413216.050-14144 387 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-02ДЦВ ИБЯЛ.413216.050-02132 065 ₽ с НДС
СТГ-3-(И)-H2S ИБЯЛ.413411.051-21 (-01) Сигнализатор стационарный шлейфовый28 853 ₽ с НДС
СТГ-3-И-HCl ИБЯЛ.413411.051-28 (-08) Сигнализатор стационарный шлейфовый27 572 ₽ с НДС




