Пирометр ПрофКИП Cobra-862
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-862:
Принцип работы инфракрасного термометра ПрофКИП Cobra-862 основан на инфракрасном излучении и оптических методах. Пирометр ПрофКИП Cobra-862 может измерить поверхностную температуру объектов на расстоянии. По сравнению с традиционными ИК-термометрами, у пирометра ПрофКИП Cobra-862 есть преимущества, заключенные в быстром ответе, высокой точности. Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-862 широко используется в химической промышленности, охране окружающей среды, отраслях, связанных с нагревом и охлаждением, неразрушающем тестировании.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-862:
- Диапазон измерения: -50°С … 900°С;
- Точность: ±1,5°С, 0,1°С;
- Отношение расстояния: пятно: 12:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-862:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 900°С -58°F … 1652°F |
| Точность | ±1,5°С или ±1,5% |
| Отношение расстояния: пятно | 12:1 |
| Разрешение | 0,1°С |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 175 х 100 х 49 мм |
| Вес | 0,21 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-862:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-862 | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-862, артикул 141887 по цене 16 992 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613 721 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-03К ИБЯЛ.413531.012-0759 597 ₽ с НДС
Testo 316-4 детектор утечек хладагентов (течеискатель) 65 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01П ИБЯЛ.413531.012-1350 081 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-03.01 в упаковке)50 000 ₽ с НДС
EnviteC OOM202 (ООМ202) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell8 400 ₽ с НДС




