Пирометр ПрофКИП Cobra-852
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-852:
Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-852 использует в своей работе излучение оптического и инфракрасного спектров. Возможность дистанционного измерения температуры является несомненным преимуществом пирометра ПрофКИП Cobra-852 перед традиционными контактными термометрами. Высокая точность и малое время отклика наряду с низким энергопотреблением увеличивают популярность ИК-термометра ПрофКИП Cobra-852. Пирометр ПрофКИП Cobra-852 отличается обширной средой применения: экологическая и химическая отрасли, неразрушающий контроль, отопление и кондиционирование.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-852:
- Диапазон измерения: -50°С … 700°С;
- Точность: ±1,5°С, 0,1°С;
- Отношение расстояния: пятно: 12:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-852:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 700°С -58°F … 1292°F |
| Точность | ±1,5°С или ±1,5% |
| Отношение расстояния: пятно | 12:1 |
| Разрешение | 0,1°С |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 175 х 100 х 49 мм |
| Вес | 0,21 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-852:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-852 | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-852, артикул 141884 по цене 12,240 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-30М-07ДЦВ ИБЯЛ.413216.050-07181,536 ₽ с НДС
Клапан КЭГ-9720 Ду 15 (DN 1/2) 40В ИБЯЛ.685181.001 5,500 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-03.00 в упаковке)50,000 ₽ с НДС
Сенсор SSO TO2-1x (Southland Sensing датчик кислорода O2)42,000 ₽ с НДС
СТГ-3-(И)-H2S ИБЯЛ.413411.051-21 (-01) Сигнализатор стационарный шлейфовый28,853 ₽ с НДС
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32,900 ₽ с НДС35,000 ₽ с НДС




