Пирометр ПрофКИП Cobra-842
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-842:
Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-842 умеет бесконтактно измерять температуру в диапазоне от -50°С до 600°С. Принцип работы пирометра ПрофКИП Cobra-842 основан на излучении инфракрасного диапазона. Отношение расстояния, с которого производится замер к диаметру пятна измерения для термометра ПрофКИП Cobra-842 составляет 12:1, что дает возможность с двенадцати метров считывать температуру с поверхности диаметром 1 метр. Пирометр ПрофКИП Cobra-842 обладает увеличенной точностью измерений и невысоким временем восприятия, что делает измерения точными и быстрыми.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-842:
- Диапазон измерения: -50°С … 600°С;
- Точность: ±1,5°С, 0,1°С;
- Отношение расстояния: пятно: 12:1;
- Вычислительные функции, память;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-842:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 600°С -58°F … 1112°F |
| Точность | ±1,5°С или ±1,5% |
| Отношение расстояния: пятно | 12:1 |
| Разрешение | 0,1°С |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Вычисление минимального значения | |
| Вычисление максимального значения | |
| Вычисление среднего значения | |
| Вычисление разницы показаний | |
| Установка верхнего и нижнего сигнальных порогов температуры | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 175 х 100 х 49 мм |
| Вес | 0,21 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-842:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-842 | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-842, артикул 141883 по цене 11,520 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-HCl-30 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1070,577 ₽ с НДС
Термопара testo 0600 7615, NiCr-Ni, -200 до +1200 °C64,000 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС
БРС блок расширения и связи ИБЯЛ.411111.036-04 шинная архитектура, 4 канала, не взрывозащ. (для ДАХ-М-05, ДАТ-М-05, ДАК ИБЯЛ.418414.071-17…-20)221,640 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-CO-200 (-1500) ИБЯЛ.413412.005-00.01 датчик-газоанализатор (СО)78,934 ₽ с НДС




